Naruto Rola Forever

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto Rola Forever » Организация » Лес акацук


Лес акацук

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

...

0

2

---------< комната Карин.
она пришла в лес , прыгнув на ветку она улеглась на ней.
так скучно,даже нечего поделать...
после она спрыгнула с ветки , приземлившись на землю, она просто начала гулять по лесу.

0

3

---------<Комната Конан
Конан шла по лесу .Никого не было ,что наверно радовало её.
Тихо и спокойно,как я устала от всех этих миссий,хотя не бывает скучно.
Думала Девушка .Потом она останавилась около дерева ,а на нём сидела Карин.
Привет Карин.

0

4

Саске сидел на дереве,что-то насвистывал и  смотрел в небо.В обеих руках,он крутил сюрикены.Лес был густой,и поэтому Солнце было плохо видно.Учихе было слегка душно.Икак на зло ветра нет..Фух,душно,решил Саске и наполовину расстегнул плащ.Немного посидев так,он откинулся к стволу дерева,откинул голову и о чём-то задумался

0

5

Она облакатилась на дерево , смотря на Конан.
Здравствуй-сказала она , посмотрев на неё.
хех...я тут не одна.
вне игры: Конан, прочитай мой первый пост , я уже давно на земле)

0

6

Как-то скучно стало в организации не находишь? .
Спросила Конан сложив руки на груди.
Тут кто-то ещё кроме нас .
Думала Конан
офф:у меня бывает

0

7

Она спустила взгляд на небо .
Да, Конан ...
не знаю уйти мне или нет с этой организации.... ? - задумалась она.
потом она услышала чей-то свист и пошла по услышанному звуку.
Конан..., пошли..-сказала она.даже не посмотрев на неё.
интересно кто это там...?
вне игры:саске, сейчас твоя очередь,я говорю чтобы не напутать)) потом конан и я

0

8

Учиха оторвался от раздумий.Ему показалось что он кого-то услышал.Я тут не один?,подумал он и встал на ветке.Держась за ствол,Учиха незаметно выглянул из за ветки.Затем вернулся в прежнее положение.Нет,волноваться не о чем,решил Учиха и сел в своё бывшее положение.Откинув голову он опять задумался.Наконец-то подул ветерок.

0

9

Конан тоже услышала этот звук.
Пошли .
Она пошла за Карин .
Хм кто это может быть .

0

10

Увидев , что там стоит Саске  - она улыбнулась. Хех  тут Саске... Потом она немного  задумалась , отведя взгляд на небо , после чего улыбнулась и посмотрела на Саске. Здравствуй, Саске. - сказала она , посмотре на него  . Вот и скука пройдёт... , хорошо что тут не только и я одна...

0

11

Учиха фыркнул и не открывая глаз сказал:-Привет.Одна нога Саске болталась в воздухе,а коленом второй он подпирал руку.Жаль что даже в таких метсах не бывает тихо...,подумал парень.Между тем ветер перестал,и сделалось опять душно

0

12

Конан увидела Саске .Мда круто в организации два учихи. .Ухмылялась про себя Конан.Ну привет Саске..Сказала Конан в знак приветствия.
Интересно ,что скажет Пейн если я уйду организации ,хотя куда мне податься я же преступник класса S.Думала Конан

0

13

Карин почувствовала безразличие приветствия Саске , у неё с лица исчезла улыбка , потом она прыгнула на дерево , сев на ветку, она задумалась, ничего не говоря не кому.
что за пофигистичиское отношение...?

0

14

В знак приветствия,Саске махнул рукой Конан.Приоткрыв глаза,он посмотрел вперёд.Мда,помойму портить настроение девушкам...В этом я мастер...Откинув голову назад,к стволу он спросил:-Кто-нибудь знает,есть известия от Лидера?Странно,почему его называют богом,в стране дождя?...

0

15

Конан облокотилась на дерево  и посмотрела в чащу леса.Дальше саске задал вопрос.Мне тоже интересно где он,давно миссий не было. .
Сказала Конан ухмыльнувшись  А правда куда он исчез

0

16

Она не ответила на вопрос Саске, считая его не так уж и важным. Да... мне попортили настроение ... Она спрыгнула с ветки на землю . Конан  и Саске вы тут долго будете? -спросила она , посмотрев куда - то далеко .  Так же скучно , как и было... , что же поделать мне...?

0

17

Вновь подул ветер и Учихе стало легче.Услышав свою напарницу,Саске усмехнулся про себя.Ещё пару секунд полежав в старом положении,Саске зевнул и сел на ветку нормально.А что,пойти хвостатого поймать?,подумал он и спрыгнул на землю.Застегнув плащ,он куда-то поплёлся.-Здесь убийственно скучно...,сказал он негромко

0

18

Конан посмотрела на небо ,а затем услышала вопрос Карин.Мне как то всё равно ,здесь ужасно скучно.Ответила Конан и зевнула.Хоть бы какой-нибудь шиноби появился ,а то ужасно скучно..Думала конан и закрыла глаза наслаждаясь ветром

0


Вы здесь » Naruto Rola Forever » Организация » Лес акацук


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно