Naruto Rola Forever

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto Rola Forever » Принятые анкеты » Анкета Тен Тен


Анкета Тен Тен

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя и фамилия
Тен Тен (Ten Ten)
Возраст
в 1 сезоне: 15 лет
во  сезоне: 17 лет
Селение
Селение скрытого листа "Коноха"
Ранг
Чуунин
Биография
ТенТен – начинающий мастер оружия, атаковать предпочитает издалека, используя все виды метательного оружия. Она одна из тех, о чьей жизни известно очень немногое. ТенТен закончила академию ниндзя, когда ей было 12, в тоже время ее кумиром стала Тсунаде (одна из легендарных Саннинов), и ее мечтой стало достичь того, чего достигла Тсунаде. После Академии ее определили в одну команду с Рок Ли и Хьюга Неджи под командованием Майто Гая. У Тентен сформируются близкие отношения с друзьями по команде и она часто будет тренироваться с Неджи. ТенТен будет восхищаться Неджи и будет чересчур уверена в его силах. В течении года ее команда получит несколько миссий, через год команда Гая пройдет экзамен на Чуунина. На экзамене они докажут, что в команде действуют слаженно и покажут на что они способны.

Тентен и ее команда пройдут первый этап экзамена и благополучно перейдут во второй. Во втором туре Ли отделиться и поможет команде Сакуры. Тентен и Неджи найдут его раненным после боя с ниндзя из деревни звука. Раненный Ли попросил Тентен подлечить его. Но обладая более развитыми физическими способностями Тентен просто встряхнет Ли, чтобы при вести его в чувство. Команда двинулась дальше и раздобыв необходимый им свиток они прошли на третий этап.

В третьем этапе Тентен выпало сражаться с ниндзя из Песка Темари. Это был самый худший для Тентен матч. Тентен пыталась ранить противника, она использовала одно оружие за другим, но Темари с легкостью отбила все ее атаки. Затем Темари использовала свою технику циркулирующего ветра, подняла Тентен в воздух и изранила ее. Затем Тентен начала падать и приземлилась спиной прямо на веер Темари. Тентен без сознания была снята с Чуунинского экзамена.
Характер
ТенТен , довольно умная девчонка , она практически никогда не злиться , даже в самой опасной битве она может разозлиться но не до такой степени что бы бросать врага из одного угла в другой. Всегда весёлая , но в это же время и спокойная , может ударить по голове (как бы поставить на место), а может и приводить в чувство тряской
Она добрая, слегка обидчивая. Не любит неправильных решений и лжи. Довольно трудолюбива, но только если её заставить тренироваться. А так очень ленивая. Очень хорошо относиться к своему сенсею, которого зовут Майто Гай. Также хорошо относиться к Рок Ли. Тихо влюблена в своего товарища по команде - Неджи Хьюга. В общем, она миролюбиво общается со всеми командами, но свою считает самой лучшей.
Любимая фраза " Ли, ты по-любому не одолеешь Неджи..." Но всё-таки любимая фраза поменялась. "У тебя всё получится, если ты будешь верить в себя."
Такой ТенТен была по характеру и всегда останется, но и нельзя отрицать, что она конечно же повзрослела, и стала менее наивной.
Внешность
Бледноватое личико формы сердечка. Большие тёмно-карие глаза, всё это обрамляют средней длины реснички. Тёмно каштановые волосы. На голове заплетены два тугих пучка, чёлка свисает на лицо. Чёлку “подпирает”, бандана с металлической пластинкой и знаком Конохи.
2 Одета в розовую кофту-безрукавку, больше смахивающую на тунику. На ногах тёмно-синие джинсы. На правой ноге перевязка с мешочков для кунаев, сюрикенов, игл, лесок, взрывных печатей, дымовых бомб. На ногах обувь ниндзя
Техники
1)Согу Шикью Геки (Оружие: циркуллярная боевая атака)
Эта техника скорей всего основана на Кайтене Неджи. Тентен держит в обоих руках свои свитки призыва драконов, и крутиться, создавая колючий оборонительный барьер вокруг себя.
2)Хенге (трансформация)
3)Шуншин (мерцание тела) 
4)Сошорью (Два возрастающих дракона)
Два свитка в форме драконов поднимаються спиралью в воздух и выпускает большое количество различного холодного оружия.
5)Тобидогу (снаряд оружия)
Пользователь носит своё оружие в специальном свитке и призывает его.
6) Кагура Сюрикен (Старинный танец сюрикенов)
Тентен просто использует призыв множества сюрикенов.
7)Kusari Fubou (Призыв цепи ветряного жезла)-ТенТен мажет свиток кровью и призывает цепь с утяжелителем на конце, раскручивает эту цепь и бросает в врагов, либо просто защещаеться ею
8) Kuchiose No Jutsu (призыв какого либо оружия)-ТенТен мажет свиток кровью и появляется какое либо оружие. С помощью призыва, ТенТен может вызвать практически любое оружие из свитков
Оружие
кунаи, сюрикены, свитки
Связь с вами
Мой маил, агент
Посещаемость
Если буду принята, то почаще
Пробный пост
Тен Тен возращалась домой после тяжёлой тренировки
Я так устала... Приду домой и подремлю...
И вдруг сзади бежит Ли и кричит
Тен Тен, подожди меня!!!
Тен Тен развернулась и увидела Ли
Сейчас он опять скажет: "Пошли на тренироваться ещё!!! Сила молодости ждёт нас!!!" Я так и не отдохну...
Прости Ли, но я никуда с тобой не пойду. Мне надо домой и мне нужно одохнуть. Лучше Неджи попроси. Я уже достаточно с тобой натренировалась...
Надеюсь, Ли от меня отстанет...
И ТенТен услышала ответ Ли
Прости, что я помешал заняться свободным временем, но Цунаде-сама сказала, что нам нужно к ней быстро.Похоже у нас новое задание.
Хорошо, что не на тренировку зовёт....
Ладно, пошли!
ТенТен направилась в сторону кабинета

0

2

Принята)

0


Вы здесь » Naruto Rola Forever » Принятые анкеты » Анкета Тен Тен


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно