Naruto Rola Forever

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto Rola Forever » Комнаты Акацук » Комната Итачи


Комната Итачи

Сообщений 1 страница 30 из 65

1

...

0

2

Итачи сидел в своей комнате.Было темно и мрачно.На столе горела одна свеча.Он о чём-то думал.Ему почему-то стало жарко и он снял плащ и бросил его на кровать.Лидер-Сама молчит...явно что-то случилось...нету даже собраний,но почему?Итачи встал со стула,потом рукой потушил свечку и лёг на кровать.Он лежал и смотрел в потолок.Он тихо сказал:
- Чёртов Лидер-Сама...достал уже так долго задержвать...время..

0

3

Тихий скрип двери заставил поморщиться Мадару. Он легонько толкнул её, открывая. Итачи лежал на кровати, что заставило тонкие губы Мадары растянуться в широкой ухмылке.
- Добрый день, Итачи-сан! - воскликнул он своим обычным тоненьким голоском. - Как вы себя чувствуете?
Он был спокоен - для членов организации было довльно обыкновенным явлением то, что Тоби ни с того, ни с сего врывается к ним в комнату и начинает здороваться. Психбольные - они на то и психбольные, чтобы вести себя неадекватно...
Мне нужно с ним немного...переговорить.

0

4

Итачи увёл свой взгляд в сторону двери и сказал:
- А это ты....и ем так обязан тебе?
Блин...этот...придур** припёрся...на нервы действует...
Итачи уже просто сидел на кровати.

0

5

- Итачи-сан...Я хотел бы с вами поговорить... - замялся Тоби, стоя у двери и не решаясь пройти в глубь комнаты, подойти к Итачи ближе. - Вы ведь...вы ведь хотите высвободить тенгу, не так ли? - собрался с духом он, смотря через отверстие в маске на потомка всё решительнее. Наконец Мадара подошёл к кровати и сел на неё, с ожиданием наблюдая за лицом Итачи.
Наверно, он будет очень сильно удивлён... - хмыкнул он про себя.

0

6

Итачи удивлённо посмотрел на Тоби.
Блин он что...без башки...о чём он только думает...
Итачи начал тише дышать и отодвинулся немного от Тоби потом сказал:
- Э-э-э я не хочу об этом говорить

0

7

- Итачи-сан... Откровенно говоря, мне бы было нежелательно, чтобы вы освобождали его. - полусказал-полупропел Тоби. - Потому я решил открыться перед вами.
Он начал медленно снимать свою оранжевую маску. В конце концов избавившись от неё, он, сверкнув красными от Шарингана глазами, ехидно спросил:
- Вы догадываетесь, кто я?
Скорее всего, нет. Наш клан был полным нулем в плане истории, даже свою собственную нередко забывал...

0

8

- Конечно Мадара-Семпай...я уже давно знаю кто вы... - уверенно сказал Итачи.
Но вы же не за этим сюда пришли,верно?
Это он...как я и догадывался,но что ему надо...
Итачи хымкнул и ещё раз сказал:
- Вы пришли же не за этим,верно?

0

9

Неожиданный поворот событий.
- Я рад. - улыбнулся Мадара.
- Правильнее выразиться по-другому - не только за этим. - кашлянул он, смотря на потомка. Внезапно губы Тоби оказались совсем близко к его уху. - Вы же гений своего клана, Итачи-сан, вас даже приравнивали ко мне. Думаю, вы уже догадываетесь, за чем же я сюда пришёл... - он прикусил мочку уха Итачи, докасаясь до его торса рукой...

0

10

Итачи вздрогнул и сказал:
- эээ...но...я...не хочу....
Что он делает?Неужели.....о чёрД.....я влип...вроде бы
Рука Итачи сомкнулась в кулак и он ударил Тоби в лицо.

0

11

Мадара, с явным недовольством разминая чуть было не вывихнутую челюсть, ощупывая её и морщась, когда бледные пальцы нашли место приложения силы удара.
- М... - промычал он, немного остраняясь от Итачи. Тот был явно напуган и удивлён действиями Мадары...
В следующий миг он уже впился в губы Итачи страстным поцелуем, крепко держа его руки и нависая над ним...
Я не отступаюсь от своих целей...

0

12

Итачи понял что сопротивляться бесполезно и наобарот начал помогать Мадаре делать то что он делает.Говорит:
- Семпай...но вы же не обязаны...простите за удар...я ошибся...
Его рука медленно передвинулась к волосам Мадары и он ещё больше взлохматил его волосы.Потом его рука перенеслась вниз и он надавил на ещё закрытый анал Мадары

0

13

Не прекращая исследовать языком рот потомка, Мадара залез рукой под сетчатую майку, лаская его совершенное тело, изредка гладя область живота, будто дразня Итачи. Он только вздохнул, когда рука брюнета надавила на его анал, и тут же прервал поцелуй, лаская языком шею Итачи и плавно снимая с него верх одежды. После его губы перешли на торс Учихи, целуя его...

0

14

Итачи медленно растегнул молнию на штанах Мадары и скинул их в сторону правого угла.Потом он аккуратно снял с него трусы.Своим языком он начал нежно облизывать его челен.Он просовывал его глубже в рот и иногда делал это очень быстро.Позже он сказал:
-  чувствую к вам любовь семпай...я хочу принести вам радость...мне становиться приятно при виде вашего лица...мои руки тихо расслабляюся при виде вашего челена,а ваши губы такие же мягкие как лепестки сакуры...
После этих слов Итачи дальше продолжал облизывать челен Мадары.

0

15

Мадара выгнул спину от наслаждения, чувствуя, как кровь начинает течь по жилам быстрее, как ритм сердца с каждой секундой учащается всё больше. Волосы растрепались по белой подушке чёрными перьями. Щёки покрыл румянец... Как ему, непоколебимому основателю клана Учиха, создателю Шарингана, может доставлять такое удовольствие его же опрыск, будь он хоть трижды гениален? Из груди вырвался стон, руки вцепились в ткань простыни. Как бы то ни было, но говорит и доставляет блаженство он хорошо...
- Итачи...сан... - прошептал Мадара, усмехаясь.

0

16

- Что такое? - Спросил Итачи немного остановившись.Вскоре него рука погладила головку челена Мадары.Потом он немного потряс челен.Позже нежно провёл по нему язычком.Потом его язычок незаметно уже оказался у губ Мадары.Он играл с язычком Мадары.Так же левой рукой он гладил головку челена ждя возбуждния Семпая.Правая рука лежала на теле Мадары и не двигалась.

0

17

- Прошу вас...Не останавливайтесь... - прохрипел Мадара с еле заметной улыбкой. Он с покорностью принял поцелуй Итачи, чувствуя сладость его губ. Учиха неровно задышал, когда прохладные пальцы Итачи докоснулись до его члена, возбуждая его всё сильнее. Через поцелуй он отрывисто стонал, чувствуя, как к низу живота податывает волна выплескивающегося возбуждения. Через секунду он кончил. Грудь вздымалась всё чаще...
- А теперь моя очередь... - усмехнулся он и мигом оказался сверху Итачи, опрокинув его на спину. Опустившись к его промежности, он начал ласково гладить анал пальцами и немного нажимать на него, как внезапно вошёл в узкое пространство потомка двумя пальцами...

0

18

Итачи сильно застонал.
Что это...что за чувство...мне больно,но и хорошо...
Потом он тихо сказал:
- Глубже семпай пожалуйста!

0

19

Мадара усмехнулся при реплике Итачи, всовывая внутрь него третий палец. Когда ему показалось, что колечко анала расширилось достаточно, он сначала прислонился к нему головкой члена, немного массируя, а потом резко и глубоко вошёл.
- М... - простонал Мадара, учащая движения внутри Итачи, чувствуя, как член плотно обхватывает его внутреннее пространство... Он держал любовника за руки, чтобы тот не извивался под ним...

0

20

Итачи громко стонал и нечего не мог сказать.Его дыханее было горячим.Он еле еле сказал:
- Пожалуйста ещё сильнее.....
Итачи после этого молчал..... ему было так хорошо что он нечего не мог сказать

0

21

Мадара не слышал просьбы Итачи, но неведомое чувство заставило его проникать вглубь ещё больше. Лоб покрылся испариной, язык облизывал пересохшие губы. Он внезапно выгнулся и застонал громче - он кончил струей спермы прямо в Итачи. Напряжение спало, но дыхание никак не восстанавливалось. Он плюхнулся на кровать рядом с любовником и пытался привести мысли в нормальное состояние, что удавалось с очень большим трудом...

0

22

Итачи очень очень громко застонал.И он тоже кончил после этого.Увалился рядом со своим напарником и начал тяжело вздыхать.Потом сказал:
- Семпай...мне хорошо...а как вам?
Его голос всё ещё дрожал,так как было сильное возбуждение.

0

23

Спина Мадары, лежавшего лицом вниз, внезапно задрожала от смеха. Он хохотал, как будто услышал какую-то очень смешную шутку...
- Ну надо же, самому Итачи Учихе хорошо...Тогда, по-вашему, как должно быть мне? - поднял он голову, с улыбкой смотря на Итачи Шаринганом. Он обнял рукой талию Итачи, водя по боку кончиками пальцев...

0

24

У Итачи наобарот появилась на лице печаль и он сказал:
- Так значит...всё как я для вас старался нечто...значит вы меня не любите??!!!Да???!!Отвечайте же!!!!!
Итачи закрыл глаза рукой.И сказал:
- Неужели...вы просто это делали ради себя...а я для вас пустое место???!!!

0

25

Мадара усмехнулся, принял сидячее положение на кровати и неторопливо проговорил:
- Не стоит делать поспешных выводов. Ты мне нравишься, нравишься так сильно, как не нравился никто другой. Я люблю тебя, Итачи. Однако я не думаю, что это чувство ответно. - хмыкнул он. Всегда эгоистичный, думающий только о себе Мадара - и сказать такое? Он ни на каплю не усомнился в своих словах, говоря от чистого сердца. Часто он задавал себе вопрос - чем его привлёк этот парень - гений своего клана, убивший столько человек, но оставивший в живых младшего брата, который сейчас тоже надел насебя плащ Акацуки? Глаза, всегда смотревшие с холодом и неприязнью...но такие любимые глаза...

0

26

- Простите...я незнаю почему я это говорю...может вы меня накажите?Я буду не против...ведь я должен ответить за своё поведение.
Итачи лёг ровно на кровать и начал ждать дольнейших действий Мадары.Он немного покраснел.
Почему я это делаю...неужели я такой безнадёжный...

0

27

Мадара хмыкнул, дотронувшись влажным языком до шеи Итачи и немного щекоча её, обжигая нежную кожу юноши своим жарким дыханием.
- Какой ты извращённый мальчишка, однако. - проговорил он, гладя бёдра любовника. - Наказать, значит?...
Он резко ущипнул бледную кожу, заставив её немного покраснеть. Мадара быстро поставил Итачи раком, проводя по члену пальцами, дразня его. Он сжал его в руке, доставляя и боль, и наслаждение одновременно... Анал успел принять первоначальную форму, поэтому, скорее всего, Итачи было не очень приятно, когда Мадара вошёл в него членом. По бёдрам заструилась кровь... Учиха на немного оторвался от своего занятия, слизывая её, после продолжив...

0

28

- Делайте что хотите Семпай... - тихо сказал Итачи.Он иногда сдерживал стоны,а иногда просто вообще не мог сдержаться.Он чувствовал что его челен сейчас просто лопнит от возбуждения.И у Мадары это тоже должно скоро произойти.От какой то боли он уже не мог стоять раком и повалился просто на кровать.Из его рта вытекла слюна.Он глубоко дышал,но не сопротивлялся действиям Мадары.Говорит:
- Семпай...вы кончите в меня или нет?

0

29

Мадара не отвечал - просто отрывисто дышал от возбуждения, чувствуя, как анал Итачи становится более мягким. Он продолжал свои движения внутри парня даже когда тот упал от боли и изнеможения. Внезапно он задрожал, и член снова взорвался спермой прямо внутри любовника. Мадара совершенно случайно в порыве страсти оцарапал его спину и тут же прикоснулся губами к царапинам, не переставая целовать разгорячённое тело...

0

30

Итачи сильно застонал и возможно он некогда так не стонал.Его челен зашевелился и одтуда начала выскакивать сперма.Итачи был под оргазмом.Он ещё больше чувствовал как губы Мадары двигаются по его телу.Он лежал и молчал.Потухла комнатная свеча.Стало темно.Он сказал:
- Семпай...позвольте мне зажечь другую свечку если можно...
Семпай...такой добрый оказался...я сомневался в нём...много раз причём...а теперь...я понял...он единственный кто любит меня как человека и друга...
Итачи пораздумав ещё и над царапинами сказал:
- Мне больно...

0


Вы здесь » Naruto Rola Forever » Комнаты Акацук » Комната Итачи


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно