Naruto Rola Forever

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto Rola Forever » Флуд-Сама » Флуд №1 В честь открытия)


Флуд №1 В честь открытия)

Сообщений 61 страница 90 из 683

61

Конан
опять кровь)...у компа втыкаю и деньги из копилки подсчитываю
Hyuuga Hihata
рисуешь и читаешь одновременно? 0_о

0

62

Uchiha Sasuke
Ага ^_^  сейчас прекращу и то и другое и возьму гитару

0

63

Uchiha Sasuke
Конечно

0

64

Madara Uchiha написал(а):

Какудзу?

*достал базуку* Где? О_О

0

65

Uchiha Sasuke
Не-не...нигде...=______=

0

66

Hyuuga Hihata
млин,везёт тебе,у тебя гитара есть..А у меня только барабан...

0

67

Эм.. Саске..  Как дела?

0

68

Наруто Узумаки
эм,плохо.А у тебя?

0

69

Madara Uchiha
Ну может другого найдёте?

0

70

У мня всё круто! "наруто взглянул на хинату из подтяжка"

0

71

*мечтательно*
Какой сегодня прекрасный вечер

0

72

Итачи Учиха
*опустил ручки*
Ла-а-а-а-а-адно Т_Т

Это мне тоже вынесло моск далеко и надолго. Лично я катался.

Ещё одно творчество...коммен­тарии не мои.

Глава первая.
Знакомое, но неизвестное лицо. *о как!!!*

После побега Акацук прошло три года. Сакура гуляла по деревне. Она была счастлива - через неделю у неё свадьба! Наконец-то она поженится на Саске! *извращение какое-то, ей богу XD* Она мечтала об этом всю жизнь! *прям с рождения* Харуно завернула в небольшой промежуток между домов, чтобы срезать путь. Неожиданно её кто-то сбил. Она потеряла равновесие и упала в маленькую лужу. *клуша...*
- Ух... Выходи или хуже будет! *какая угроза, мы боимся*
На её восклицание никто не вышел. Вдруг Сакура заметила чьи-то блестящие глаза.
- Кис кис кис! Иди сюда!
К ней вышел странный *инопланетный =_=* жёлтый кот с разными глазами. Он был таким... таким... как будто он так знаком... *О_о* За этим котом вышли ещё двое не менее красивые представители кошачьих *а я думала, он странный, а не красивый­ чёрный кот со странным ошейником, который отдалённо напоминал кулон и синяя кошечка с очень необычным белым узором в виде розы.
- Ой! Какие вы милашки! Вы немного напоминаете сбежавших три года назад преступников. *они тоже милашки были* Это смешно и грустно...[Нет, детка, это печально]
Сакура говорила с кошками, как с близкими друзьями *ну прально, больше никто не поговорит с больной на голову девочкой.* Он *Девочка не только больная, девочка ещё и мужик* думала, что они её понимают и от части это была правда. Кошки присели и стали слушать её с неким пониманием[О, я знаю! Это не кошки, это Девид Блейн!]. Она продолжила свой рассказ:
- Я даже любила одного из них[Из Кого? Котов? Фу! Зоофилка]... Хотя, почему любила? Я и сейчас его люблю, но он умер[А ещё и некрофилка!]. Он сам хотел жить настоящим, а про прошлое и будующее позабыть...[ПРикиньте! Он забыл свое будущее... Оказывается Дейдара истинная блондинка!] Что-то я засиделась.[В луже, посреди тротуара] Пока, мои пушистые друзья! *Ы, значит, нагрузила пушистиков, и сваливает*
Харуно побежала в сторону дома Учихи. *уху, впомним, что она в лужу шлёпнулась? надо пойти, любимого обрадовать* Две кошки, которые подошли позже уже собрались уходить, но жёлтый кот замер. Синяя кошка ткнула его носом в бок[И проткнула насквозь].
- Вставай, нам некогда тут засиживаться! - человеческим голосом сказал чёрный кот. *Трава...*
- Я понимаю, что тебе тяжело, но есть очень хочеться. Пошли, найдём чего-нибудь съестного! - пыталась приободрить синенькая кошечка.
- ... Я... я больше не могу так...
- Прости меня, но ты поклялся!*даже так... О Великий кошачий бог, прими мою клятву* - сверкнул глазами чёрный, - Уходим!
Он развернулся и рысью помчался к стороне рынка. Отсальные послушно поспешили за ним.
Глава вторая.
Кто они? интрига
У Сакуры из головы никак не выходили эти кошки. "Тот взгляд..." - размышляла Харуно, - "Два абсолютно контрастных глаза... он так похож на..."
- Сакурёныш *XD напомню, муж Саске...*[Звучит как "Обкурыш"]ты о чем-то призадумалась? - спросил её будующий муж.
- Нет, просто... просто я обдумывала как лучше поцеловать тебя.* О, да, нужно же всё обдумать...*
Сказав это, Харуно тут же приблизилась к Саске и нежно поцеловала его. На лице Саске проявился густой румянец.
- Ну что ты как меленький! *О_о* От поцелуя краснеешь!
- Я не от этого покраснел, я просто подумал кое о чем другом...*О, Саске то у нас шалунишка...*
Теперь покраснела и Сакура. *переняла эстафетную палочку краснения* Почему-то мгновенно вспомнился тот кот и первая настоящая любовь...*кот и то "кое что другое" -зоофилия, однако!!!*Она решила поделиться мыслями с возлюбленным.
- Саске, я сегодня увидела очень странную вещь.
- Что-то случилось?
- Просто я видела кошек[Это нереально странная вещь], и они были похожи на сбежавших преступников как две капли воды! *преступники тоже пушистые и с ушками ==* И взгляд у одного из них... прям мурашки по коже... *ах, этот взгляд (с)*
- Ты испугалась кошек? *Какой догадливый...*
- Не в том дело! Дело в их виде! Как будто Акацуки стали кошками! Я понимаю, что это невозможно, но так смешно![А это господа - Туфтология]
- А мне не очень смешно потому, что такое возможно...[А Саске у нас не только шалунишка, но и сказочник...]
- Возможно?! - "Если возможно, то я должна непременно найти их!"
- Да, я не помню название, но есть такое джуцу, превращающее людей в зверей. Правда это запретная техника и она очень опасна...
- Опасна?
- Можно никогда не вернуться в прежний облик.
- Никогда? *какая непонятливая =_=*
- Хватит повторять слова за мной. *во!!! он со мной согласен...*
- Прости.
- Ничего страшного. - сказал Учиха и усадил Сакуру к себе на колени, - Скажи, где ты их видела?
- В переулке *он один-единственный в мире*, но они убежали из него после моего ухода. *Она ушла, а глаза оставила там, и видела, как киски поспешно смотались...*
- Понятно, может пойдём к Наруто? *ну вот Т_т я думало, они этим "кое-чем другим" заниматься будут...*
- Пошли!

Глава шестая.
В клетке. *НЦ-стока не живут*
"Где я? А, понятно. Эти сволочи тоже долбанули меня об стенку. *какой догадливый, возьми пирожок* Но ничего, я отомщу, только бы стать самим собой..."
- Вашу мать, я в клетке! *С повторным озарением, а маму мою не трогай >_<*
- Не ори, спать мешаешь. *=_=*
Кот повернул голову. Он был в кабинете хокаге, в железной клетке. Сам хокаге уснул за бумагами, а крик кота *май на дворе…* его разбудил.
- Где остальные, а? Что вы с ними сделали?![Сьели...=____="]
- Не нервничай. *и всё? А валерьяночки?* Они из-за тебя сбежали, воспользовавшись моментом, когда ты атакавал Сакуру и Хинату. *Я думала, что неки были без сознания Оо* - Наруто потянулся и подошёл к клетке, - Но мы их найдём и тоже посадим за решётку. *и кастрируем кота, а над кошкой надругаемся, НЦ...* К твоему спасенью, я отменил смертную казнь и, возможно, через год я тебя продам как простого кота. Ха ха ха! *зловеще рассмеялся Наруто, вытирая с губ белую пену*
- Что?! Я же человек! Это не гуманно! *Гринпис не суетится, придётся самому защищаться*
- Сейчас ты кот, а значит обязян *опять (второй или третий раз уже!) обязЯн, "шо эт за языка такая"?* быть таким, какой ты есть.
- Дежавю, ага.
- Ты о чём?
- И ещё одно дежавю, хм. Всё это уже было... Причём именно так... Ты что, мысли читаешь? *Его бы в передачу «Экстрасенсы»*
- Э... как-то не думал... *опять намёк, что блондины думать не умеют?*
- Ну понятно, и как тебя выбрали хокаге? *деньги, сын мой, творят чудеса* Годайме была лучше, да... *хе-хе, старушка Цунаде со своими сиськ... Со своим обаянием, покоряет даже акатсук*
- Заткнись! Не упоминай её вслух! *мило так разговаривали, а тут Т_т*
- А что-то произошло, а?
- Она... предала деревню[Я б тоже такую деревню предала О_о]. Цунаде отправилась на твои поиски, *вот именно на твои!* когда ей сообщили о вашем исчезновении .*Я думала, они не исчезли, а их убили О_о Блин, не умею я читать...* Её пытались удержать в деревне, и она разгромила половину Конохи... *зверь-баба!*
- Цунаде... жаль, да. *очень, всплакнём, нэ?* Но, ведь ты меня отпустишь, м? - кот сделал очень миленькую мордочку. *это кот из Шрека, сто процентов XD*
- И не надейся! Ты меня своими глазами не обманешь! *Глазам ещё учиться и учиться до мошенников*
- Тогда, хотя бы, не продавай меня, да. *позязя Т_т*
- Посмотрим.
Наруто проверил замок на клетке и ушёл из кабинета. *даже не попрощался =_=* "Так, как там она говорила, чтобы стать собой, нужно найти самого себя... сложно, даже очень. Ведь я был собой только рядом с Сакурой *а недавно дрянью называл*... Конан... она мне тоже так дорога... чёрт. Чёртова любовь! Идиотское чувство! Зачем её придумали? Ведь любить - это так больно *Больно – это когда яой!*, особенно больно, если тот кого любишь, не любит тебя... *нет, особенно больно - это когда хард яой XD*Хватит с меня сантиментов! Я был собой в детстве, когда был совсем один. Но я и сейчас один! Я нашёл себя!" *Поздравляю! А я вот себя просто не теряю, да...*

Глава седьмая.
Я есть я.
После этих раздумий, он когтём открыл замок и выбрался из клетки. *Аха, умный кот перехитрил тупого хокаге*
- А теперь я могу стать собой, да.
Он сконцентрировался на своих мыслях. Вспомнил своё раннее детство. Хлопок, клубы дыма... акацук...*Ух ты, я люблю фокусы ^__^* Блондин поднялся на ноги и поправил плащ.
- Теперь я прежний. Надо смываться от сюда, да.
Дейдара сделал птицу и вылетел из окна. *О_о, размер окна не влезает в моё мировоззрение* Он летел над Конохой, взглядом искал друзей, *Итачи - друг Дейдары .Какой поворот!* но их не было. *С высоты птичьего полёта искать двух кошек….* Перелетев границу деревни он тут же приземлился и упал.
- Чёрт. Я так давно не пользовался джуцу, контроль над чакрой ухудшился, да. Это плохо. Меня поймать могут, хм. Надо отбежать подальше.[Зачем? Чтобы тебя застукали на пять сантиметров дальше?] - Дей попробовал встать, но безуспешно, *такое ощущение, что я пропустила момент, где он немного перебрал сакэ , или побыл уке...* - Чёрт, я же не могу всю ночь сидеть в лесу *... хотя, я всё детство пробыл на улице - и ничего! Как же я глуп, взрослым хотел стать, лучше бы ребёнком остался...*да-да, детство - лучшая пора нашей жизни…*
Под свои размышления Дейдара заснул, заснул спокойно впервые за три года...*В лесу, в беспомощном состоянии, где вот-вот его найдут и отъяоят убьют*
Утро. Наруто пришёл в свой кабинет и осмотрелся. Клетка была взломана *вскрыта, ногтём =_=”*, а самого кота не было.
- Натте баё! Он сбежал!
Хокаге тут же вызвал несколько АНБУ, в том числе и Сакуру с Саске.
- У нас проблемы - преступник сбежал!
- Что?! - раздалось со всех сторон. *Who???*
- Именно, *что - "именно" О_о?* найдите и убейте. Поймать его невозможно. *невозможное возможно, тем более в этом фанфике!* Всем понятно?!
- Есть!
Шиноби стали обыскивать Коноху, а Саске пошёл за границы деревни. *Как всегда, Учихе надо было выпендриться, и он попёр в лес!!* Он долго бродил вокруг деревни и наконец-то кого-то заметил. [А кто бы сомневался? Пьяный Акацук валяется прям посреди дороги...]
- Стоять! *Стоять? *бояцо!!! Руки кверху, сча мы вас убивать будем (с)*
- Чёрт, заметили! *Сказал этот кто-то, который должен был спать, лёжа на травке…*
Дейдара бежал как только мог, но силы подвели. Он споткнулся и упал лицом в землю. *что-то все падают тут…* Саске стоял сзади и смотрел на преступника красными глазами.[А Саске с бодуна... ]
- Предлагаю честный бой, один на один, любые джуцу. Ты согласен?
- Как будто у меня есть выбор, да.
- Тогда я испробую на тебе моё новое джуцу. Мангекю Шаринган!
Глава восьмая.
Мир иллюзий. *эту главу очень тяжело комментить, я в депре Т_т*
Дейдара оказался в мире иллюзий, это оказался очень страшный мир, мир его воспоминаний. Под дождём, по скользкой улице *Улицу вазелином смазали, аха >.<* бежит маленький мальчик. За ним кто-то гонится.
- Нет! Прекрати! Я сдаюсь! Не показывай мне это![Ну я думаю вы понялм о чем речь... Пошлый какой - то автор был...]
- Нет, я хочу посмотреть как ты будешь мучаться. *Я всегда знала, что Учихи извращенцы и садюги!!* Это джуцу воспроизводит самые страшные воспоминания в жизни человека.
- Прекрати, умоляю!
Саске исчез, а Дейдара продолжал смотреть на свои воспоминания. Мальчик бежал быстро и уже почти оторвался[От земли... А за спиной открылись ангельские крылья...], как вдруг он подскальзывается и падает на твёрдый камень. Удар о камень был сильным и он пробил мальчику лоб. *черт, прекратите, пожалуйста Т_т* Тоненькой струйкой потекла кровь[Он пробил себе лоб, а кровь потекла тонкой струйкой! Да там кровищи должно быть как в приличном фильме ужасов!]. "Не трогайте меня! - кричал маленький Дей, - Я ничего не крал! Это всё моя сестра! Пожалуйста! Не надо!". Мольбы блондинчика *ох, как вписалась-то это ласковое обращение* оказались напрасными. Человек, который преследовал его, сильно ударил Дея. Последний держался, он не хотел быть слабым. Человек кинул его о стену *у меня дежавю О_о? Видимо, это судьба такая, у блондинчика-то…*, раздался глухой крик, и человек ушёл. *а кричал кто из них?* Дейдара только прошептал: "Папа, за что?" *за то, что сестра что-то умыкнула, о неразумное дитё =_=* , после он вырубился и началось другое воспоминание. Снова погоня, но дождь не шёл. На этот раз за ним гнались несколько шиноби, вооружённые кунаями, сюрикенами и сенбонами. Они пытались попасть в Дейдару и некоторые попадали. *только мне смешно?* Дей бежал весь в крови *критические дни?*, но не сдавался. К несчастью силы иссякли и Дейдара остановился. Зря. *я тоже так думаю* Шиноби догнали его и побили.*XD побили…Блин…* Потом, уходя один произнёс: "Прощай, сокамандник. Ха ха!". Дейдара не мог вот так просто смотреть на воспоминания и заорал:
- Саске! Прекрати! Я достаточно натерпелся! Я сдаюсь! Лучше убей! Пожалуйста!
Учиха не откликался, а воспоминания продолжались. Много ещё плохих воспоминаний увидел Дей, *ангст* но потом, началось ещё одно, наверно, особенное.
Улица, вечер, темнота, полная Луна на небе, слабо освещающая улицы его родной деревни. Идёт он и какая-то девушка с белыми, как снег, волосами.
- Нет! Только не это! Перестань! Мои мучения приносят тебе радость?! Ты дьявол! *Аццкий Сотона*
Саске не отвечал, а воспоминание продолжилось. Они шли и просто говрили, *Говрили О_о Да ещё и просто?!* смеялись. Неожиданно для обоих, из-за угла полетели сенбоны. Один попал Дейдаре в глаз, *>_<* а второй в сердце девочки. *Это точно сенбон был, а не снайперская винтовка?* Дейдара тут же забыл про свою боль и кинулся к девочке. "Кия! Сестрёнка, не умирай! Пожалуйста! Ты моя единственная сестра, единственная, кто понимает меня! Не умирай! - Дей заплакал, слёзы капали на истекавшею кровью девочку, - Я не переживу! Лучше я тоже умру!"[А в глазу у него торчал сенбон, девочка скорее от страха умерла...]. Кия сквозь боль ему сказала: "Дей, живи и радуйся жизни, я хочу, чтобы ты был счастлив. Поэтому, я награждаю тебя даром девяти жизней. *А девка-то, як ше ведьма, однако* Я не знаю как он проявляется, *ан нет, шарлатанка* но ты всегда будешь моим любимым братиком... Прости... прощай...". *а недавно "блондинчика" били из-за неё...*
Глава девятая.
"Как мне объяснить всю эту боль на душе?"
Глаза девочки закрылись, а из-за угла появились шиноби, стрелявшие в них[Со снайперскими винтовками! Точно!]. Дейдара давно украл пистолет отца, и поэтому он был с ним. *П-пистолет О_о нет, я что то в этой жизни не понимаю >_<* Он достал пистолет и выстрелил в противников. Шиноби упали на землю, и Дейдара решил посмотреть на них. *Вот оно какое - детское любопытство* Он подошел, снял с шиноби маски и завопил: "Нет! Мама, папа! За что? Почему?" Маленький Дей упал на колени и заплакал. *Я думала, он и не прекращал плакать Оо* Воспоминание прекратилось. Дейдара подумал что это конец, как вдруг началось ещё одно, на этот раз последнее. Сасори с кем-то дерётся, причём бой не равный. Сасори уже был близок к победе, как вдруг кто-то подло пронзил его со спины прямо в его живое сердце.
- Нет! Данна! Это... это не правда! Я не хочу этого видеть! Нет!
На этом страшном моменте закончились все воспоминания. Джуцу было развеяно. В реальном мире прошли только три минуты и за этим "боём" наблюдали Сакура и Наруто[Садюги!]. Дейдара упал на колени, волосы закрывали лицо, но слёзы всё равно были видны, так как падали на землю. *Убийственно* Саске тоже был не в лучшей форме. Он просто стоял и не мог пошевельнуться. *это ещё почему? О_о*
- Саске! Добей его, натте баё! *Какое ООСище Наруто*
- ...Нет... - после долгого молчания ответил Учиха.
Сакура испугалась:
- Но... почему?
- ...Он уже убит...
- Что? О чём ты, Саске?
- Я просто не могу... Просто не могу позволить себе этого... Он такое пережил, что даже описать невозможно... Я не буду его убивать! *коварный*
- Слабаки, вы слишком мягки для этого жестокого мира, да! - наконец закричал Дейдара, - Хочешь жить - умей вертеться![Умное изречение, аж слезки пробились] Вы шиноби или крысы?[Мы мышки, беленькие...] Если шиноби - убейте меня, хм! *а он, видать, мазохист, какая чудная компания подобралась*
- Ты уже убит. Нам не нужно убивать тебя. Пошли от суда. *Пафос - наше всё (с)*
Шиноби развернулись и ушли, Дейдара остался на едине со своими воспоминаниями. Пошёл дождь...
- Кия, ты была не права, я не могу быть счастлив без тебя. Я скоро приду к тебе. Обещаю. песня тебе, о нашей жизни... На сердце боль, взгляд смотрит в небо -
Ждет ответа
Душа не верит в то, что нету,
Тебя уже нету...
*Идёт текст песни*
Дейдара заплакал. Сейчас он напоминал себя в детстве. Грустное зрелище, а Сакура смогла посмотреть на это. *Она же ушла >_<!!!* "Ему так плохо, мне его жаль, но он преступник. Всё. Конец истории."...*Чёрт, и он её любил?! И она его?! Автор!!! Где логика?!*
Глава десятая.
Три вместо девяти.
На рассвете Дейдара умер от голода и потрёпаных нервов. *Ужас О_о мне лучше не читать такие произведения, а то тоже скоро скопытюсь* Глупая смерть, но перед ней он сказал:
- Кия, ты всегда мне говорила: "You remind me of the times, when i knew who i was. Still, the second hand will catch us, like it always does." *блеснул типа знанием* И только сейчас я понял, что это значит. Нас и вправду поймали. Поймали как мышей. Я не проживу девять жизней, мне и трёх хватило. Прости, но я, пожалуй, приду к тебе. Надеюсь, я буду там где ты. Вот и смерть моя пришла. (с) Время смириться с моей судьбой. Прощай, жестокий мир!!!(с) *О господи, сколько пафоса *сморкаясь в рукав**
Дейдара лежал с закрытым глазом[Во втором торчал сенбон]. Казалось, что он спит и вот-вот проснётся, но он неизбежно лежал, *прям-таки неизбежно?* в теле больше нет души. Он умер. На этот раз - навсегда...*и он не воскреснет ни в каком виде, ни в виде зомби, ни в виде упыря…

0

73

Madara Uchiha
*давиться смехом* Я...больше...не могу... XD

0

74

Я вернулась,тупой инет глучит постоянно

0

75

Madara Uchiha
Не плачти)  Найдёте вы себе человека))

0

76

Hyuuga Hihata
*рыдает от смеха*
Итачи Учиха
Т______________________________________________Т

0

77

Madara Uchiha
*рыдает вместе с Мадарой*
Это похлеще Дейдары и Кисаме будет XD

0

78

Hyuuga Hihata
Родители на меня странно смотрят XDDDD

0

79

Madara Uchiha
Мои родители уже привыкли

0

80

Hyuuga Hihata
Особенно после Дея и Кисаме...XDDDDDDD

0

81

Madara Uchiha
Ну не плачте или я вас убью

0

82

Итачи Учиха
Оригинально,
Интересно можно рекламу написать так "Не зайдёте на форум мы вас найдём и убьём"

0

83

Конан
браво XD

0

84

Итачи Учиха
О____________О
*рыдает ещё хлеще*
Я хочу укоризненно умереть на ваших руках XD

0

85

Madara Uchiha
*гладит Мадару по голове* Ну Мадара-сан..ну не плачьте... *снимает с него маску и вытирает платочком слезы* У вас всего один глаз,а слез,как из 4

0

86

Hyuuga Hihata
хех ,а как же

0

87

Часть 1: Предисловие.
Убежище Акацук. Главный зал. Все члены организации стоят по стойке «смирно». Перед ними, с довольно-таки выразительной мордой, выражающей «волнение» – взад-вперед ходит Мадара.
Пейн: Шеф! В чем проблема, зачем вы нас так рано разбудили?
Сасори: *зевая* Да самого бессонница мучает, вот и над нами решил поиздеваться… Как думаешь, Дейдара?
Дейдара: *с серьезным выражением лица, внимательно смотрит в одну точку*
Сасори: *толкая приятеля* Эй, я к тебе обращаюсь!
Дейдара: *изо рта лезет слюна*
Сасори: Дейдара!
Хидан: Да спит он, не мешай…
Сасори: Спит?! *отвешивает пинок товарищу*
Дейдара: А?! Что?! Янки атакуют!
Сасори:*довольный собой* Вот теперь всем плохо и никто не спит…
Мадара: *остановившись на мгновение* А ну построится в ширенгу!
Кисаме: *в ступоре* Эммм… *осматривает штаны товарищей* У нас нет штанов с ширинками…
Мадара: ЖИВО!
Кисаме: Ладно-ладно! *подходит к Итачи*
Итачи: Тебе чего?
Кисаме: Снимай-снимай, щас строиться будем!
Мадара: КИСАМЕ!
Кисаме: *разводит руками* Итачи сопротивляется, я не виноват!
Мадара: *ходит туда-сюда* спокойно…спокойно… Ладно! *остановился* Кисаме, ты у нас кретин, а потому тебе здание просто стоять на месте и слушать!
Кисаме: Ээээ! Я тоже в эту самую ширенгу хочу пристроиться!
Мадара: КИСАМЕ!!!
Кисаме: Все-все! *становится в ряд со своими друзьями*
Мадара: *снова начинает бегать взад-вперед* Итак, я собрал вас…
Итачи: *куда-то в сторону* Не собрал, а поднял…
Мадара: Я поднял вас…
Итачи: *снова перебивает* … в 4 часа утра…
Мадара: Я поднял вас всех…
Итачи: *чуть слышно* …а Конан не поднял…
Мадара: *левый глаз дергается в нервном тике* Я поднял вас, чтобы…
Итачи: *в сторону* … показать, что мне ср*ть на ваш отдых…
Мадара: Итачи!
Итачи: *в сторону* Учиха…
Мадара: Аааа!!! Я поднял вас сегодня, чтобы сообщить, что наши рейтинги падают все ниже и ниже!
Все: Как так?!
Мадара: Начнем с того, что первым умер Сасори…
Все: *злостно косятся на товарища*
Сасори: Это погодите! Я ведь тоже там кого-то убил!
Мадара: *язвительно* Старуху ты завалил, которая и так одной ногой в могиле была! Ее между прочим на след. же день хоронить хотели, так что смысла в ее убийстве вообще не было!
Дейдара: Гы!
Мадара: *подходит к блондину вплотную* А ты че прешься, летчик хренов!
Дейдара: А что я то?
Мадара: *корчит рожу* А что я то?! Что ты сделал для поднятия нашего рейтинга?!
Дейдара: Точно ничего плохого!
Мадара: *вплотную приблизился своим лицом к лицу блондина* А то что тебя 2 команды, по 4 человека в каждой откуралесили в лесу – это ничего плохого? А то, что тебе 2 руки оторвали и чуть кое-куда не вставили – это тоже нормально?
Дейдара: Зато я Гаару завалил!
Мадара: *орет прямо в рот товарищу* А СМЫСЛ?! *слюни летят во все стороны* Этот придурок мало того, что выжил, так он еще и остался на посту главного мажора своей деревни!
Дейдара: А что я мог сделать то?!
Мадара: ВОТ! Что ты мог сделать, если ты НИХРЕНА не умеешь делать, а?!
Дейдара: Ну…
Мадара: *перебивая* Стой! Я сам тебе отвечу – НИХРЕНА ты не мог сделать! *отходя* Ну ладно… славо Богу, в битве против Саске тебя не выставили полным лузером…
Итачи: Пфф! Вы оба *косится на Сасори и Дейдару* Жалкие пассивы!
Мадара: *делает вид, что не расслышал* Что? Что ты сказал, мистер «Я за мир во всем мире»?
Итачи: *заткнулся*
Мадара: Правильно! Лучше помалкивай в тряпочку!
Хидан: Кстати о битвах…
Мадара: Нет, Хидан, в ближайшее время тебя никто откапывать не собирается…
Хидан: Проклятые атеисты!
Мадара: *останавливается возле Какузу* Ну а ты чего молчишь, старый труп, у которого 5 сердец и ХОТЬ БЫ ОДИН мозг был!
Какузу: *стыдливо смотрит в пол*
Мадара: В общем – вы безнадежны! Бездари! Бара…
Кисаме: *перебивает* А я ведь только начал драться! *гордо* Может быть я смогу победить!
Мадара: Ты сам то в свои слова веришь, пескарик? *обращается ко всем* Кто верит, что Кисаме победит, поднимите руку!
Кисаме: *неуверенно тянет лапы вверх*
Мадара: Кто решил сделать ставку на то, что Кисаме мало того, что отметелят, так еще и поглумятся над его трупом, а потом еще и меч отберут?
Все: Тянут руки вверх*
Кисаме: А еще друзья называются!
Итачи: Короче, Учиховский оратор, какого хрена ты нас будил так рано? Чтобы похвастаться, что ты подохнешь последним?
Мадара: Вот мы и подошли к сути нашего разговора! *потирает руки* Сегодня мне позвонил Тот-Кого-Нельзя-Называть и…
Кисаме: Волан-де-Морт?!
Мадара: Итачи, врежь этому олуху!
Итачи: *пробивает Рыбному в челюсть*
Мадара: Итак, мне звонил ОН и предложил следующее: Тот, кто до завтра женится на девушке (Кисаме издал жалобное: «Б*яяяя») – того ОН возродит в манге на неопределенный срок!
Итачи: Не… мне это не интересно…
Дейдара: Угу, и мне тоже…
Сасори: Да мне все-равно…
Остальные: Да, нам как то пофиг…
Мадара: *радостно* Окей, тогда именно мне перепадет возможность убить Наруто!
Все: Обана! А вот об этом ты умолчал! Я в деле! И я! И мы!
Кисаме: И я!
Мадара: *осматривает Кисаме* Угу, хорошая шутка, икринка… Итак! *поворачивается к остальным членам организации* Завтра сюда приедут люди с телевидения, чтобы заснять свадьбу! Так что, пожалуйста, умудритесь до завтра найти себе невесту!
Итачи: А я уже!
Дейдара: Угу, у мну тоже на примете одна есть…
Сасори: А у меня – тоже!
Мадара: Отлично! Тогда до завтра!

Часть 2: Приготовления.
Новый день. День Свадьбы.
Убежище Акацки. Главный зал, посередине которого находится большой, круглый стол, за которым сидят члены организации. Тут же, бегая туда-сюда по залу и расставляю по всюду аппаратуру для съемок – бегают репортеры и другой персонал телеканала.
Конан: *сидит во главе стола, одетая в белое платье* Может мне кто-нибудь объяснит, что происходит?
Мадара: *злостно смотрит в сторону остальных женихов* Что-что… беспридел тут творится! На мою жену позарились, урки позорные?!
Итачи: *обнимает Конан* Пшел в баню, циклоп глазастый! Я ее раньше всех приметил!
Сасори: *тянет Конан цветы* Нифига подобного, я ее еще с детства знаю!
Дейдара: А я с ней еще в прошлой жизни был знаком!
Хидан: Когда я был Богом…
Оператор: Итак, щас начнем съемки!
Пейн: *поперхнулся* Джирайа?!
Оператор (Джирайа): Привет, товарищ!
Пейн: *злостно* Тамбовский волк тебе…
Голос сверху: Эй-эй, поаккуратнее, нам не нужен конфликт на рассовой почве!
Джирайа: Итак! Как только начнется съемка – ведите себя как обычно и не смотрите на камеру, представьте, что ее тут нет!*становится за камеру* Три! Два! Один! Мотор!
Камеры включаются, начинается съемка. Все Акацуки одновременно устремляют свои взгляды на объектив камеры.
Джирайа: Стоп!
Мадара: Снято!
Джирай: Нифига не снято, просто стоп!
Мадара: Да я знаю, просто всегда хотел ляпнуть:«Снято!».
Джирайа: Значит так, трудоголики, забудьте про камеру!
Кисаме: *настороженно* Какую камеру? Нас что, снимают?!
Джирайа: Вот как этот дебил – так и вы забудьте! *подходит к камере* Готовы? Три, Два, Один, Гоу!
Какузу: Стоп!
Джирайа: Стоп!
Мадара: Стоп машина!
Джирайа: *поворачивается к Какузу* Чего тебе? Забыл чего?
Какузу: Не, наоборот вспомнил.
Джирайа: Чего вспомнил?
Какузу: То, что мне в туалет надо!
Джирайа: *закатывая глаза* Вали давай!
Какузу уходит.
Джирайа: Итак! Больше никому в туалет не надо?
Молчание.
Джирайа: Нет? Тогда: Три, Два, Один, Поех…
Хидан: Стоп! Мне надо!
Джирайа: Что надо?
Хидан: В туалет!
Джирайа: Я же спрашивал, все промолчали!
Хидан: Я стеснялся!
Джирайа: А щас что?
Хидан: А щас уже терпеть не могу!
Джирайа: Вали давай!
Хидан уходит.
Джирайа: Три, Два, Один, Нача…
Итачи: Стоп!
Джирайа: Стоп!
Мадара: *через весь стол* Стоп камера!
Джирайа: *тычет пальцем в Мадару* Заткнись! *поворачивается к Итачи* Чего тебе?
Итачи: *нагло* Мне нужна личная гримерная!
Джирайа: Чего?! Это 5-минутная съемка, зачем тебе гримерная?!
Какузу: *возвращаясь из туалета* Ух ты, бесплатные гримерки раздают? Я тоже хочу!
Джирайа: Заткнулись все! Никаких гремерок! Больше никому ничего не надо?!
Молчание.
Джирайа: ТОЧНО?!
Молчание.
Джирайа: Тогда: Три, Два, Один…
Мадара: *перебивая* Начали!
Джирайа: Стоп!
Мадара: Стоп, б*я!
Джирайа: Нет, просто стоп!
Мадара: Нифига, стоп, б*я!
Джирайа: Нет!
Мадара: Да!
Джирайа: Нет!
Мадара: Да!
Джирайа: Нет, б*я!
Мадара: Да, б*я!
Джирайа: *машет руками операторам* Снимайте, б*я!
Часть 3: Съемки.
Все то же убежище Акацук, все тот же главный зал, все тот же круглый стол, за которым расположились члены организации. Так же, рядом с Конан, расположился ведущий, который должен был задавать вопросы «женихам» и «невесте».
Ведущий: *смотрит в камеру* Здраствуйте, уважаемые телезрители! Снова в эфире передача «Из жизни животных» и сегодня я нахожусь в гостях у всеизвестной банды – Акацки.
Мадара: *возмущенно* Это у Тимати – банда, а у нас – организация!
Ведущий: *пофигистично* Какая разница, и вы и те – г*вно…
Голос за пределами объектива камеры: Поосторожнее с ругательствами, у нас цензура!
Кисаме: *через весь стол тянется к оливье* Ха! Ептить мои потроха, это что же – можно спокойно ругаться и все равно это потом вырежут?
Голос за кадром: Тебя в любом случае цензурой прикроют!
Ведущий: Кхм-кхм! Итак, мой первый вопрос к вам…
Итачи: *перебивая* Эй, хмырь, а тебя что, здороваться не учили, а?!
Ведущий: Эммм… простите, не понял?
Итачи: *с грохотом вставая из-за стола* Че ты не понял, понял?! Ты меня на понял не бери, понял?! Я говорю, представься для начала, понял, не понял?!
Ведущий: Ой, простите, совсем вылетело из головы…
Кисаме: *поперхнулся салатом* Что вылетело? Куда вылетело?!
Ведущий: Меня зовут Хатаке Какаши…
Кисаме: *снова поперхнувшись* Блин, чувак, о таком за столом не разговаривают! Аппетит не порть!
Итачи: *с крутым видом обходит весь стол и, подойдя к ведущему, протягивает ему руку* ИТАЧИ!
Ведущий: *вздрогнул от неожиданности* Приятно-приятно *жмет руку*
Итачи: *с силой трясет руку знакомого* Еще бы тебе, крыса съемочная, приятно не было со мной здороваться!
Кисаме: *тянет ласту, всю обляпанную в оливье* Угу-угу, дай пять!
Пейн: Пля, Кисаме Евгеньевич, ведите себя культурней!
Кисаме: Ой,б**душки, гомен, забылся, Пейн Васильевич! *облизав руку, снова тянет ее ведущему* Будем корешами! Тьфу, то есть будем знакомы!
Ведущий: Эмм… будем-будем *с огромной неохотой пожимает руку пресноводного*
Итачи: *вернувшись на свое место* Итак, кто хочет прочесть молитву перед трапезой?
Кисаме: Че?
Итачи: Я говорю, помолиться кто-нибудь хочет перед приемом пищи?
Кисаме: *округляя глаза* Чеееееееее?!
Итачи: *на весь зал* Я говорю перед жратвой кто-нибудь побалаболить про Иисуса хочет?!
Голос за кадром: Я хочу!
Дейдара: *лепит из макарон птичку* Забудь, Хидан, ты же в санузле…
Голос за кадром: Секундочку!
Спустя минуту, в объективе камеры появляется улыбающийся Хидан, со спущенными штанами и рулоном туалетной бумаги в руках.
Сасори: *со скучающим видом* Нуууу, щас начнется…
Пейн: *осторожно* Это, Хидан,ты только руками тут ничего не трогай лад…
Хидан: *не дав Пейну договорить, ложит свою ладонь на дисерт* О великий Дзясин!
Сасори: *смотрит куда-то в потолок* Ну все, поехали…
Хидан: Благослови ты пищу нашу, пусть на сей раз это и не кровь врагов наших! *перекладывает руку на жаркое и водит по нему свою ладонь туда-сюда* Да будет печень этого цыпленка наполнена желчью и вкусом тертого пеперони!
Пейн: *наблюдая «щупанья» еды товарищем, записывает на руке, какие блюда есть не стоит*
Хидан: *смачно харкает в пунш* Аминь!
Пейн: *проблевываясь* Аминь…
Кисаме: *наливая себе пунша* Угу-угу, он самый!
Хидан: Ну, а теперь я снова удалюсь! *убегает*
Ведущий: *с офигевшим видом* Нууу… эээ… итак, мой первый вопрос… эээммм… Вам! *тычет микрофоном в лицо Дейдары* Скажите, это вы сегодня женитесь?
Дейдара: *Камера наплывает на блондина* Да! *счастливо*
Голос за объективом: М****!
Ведущий: Скажите, а кто ваша невеста?
Дейдара: *кивает головой в сторону* Конан!
Ведущий: Отличный выбор!
Дейдара: *гордо* Я знаю!
Ведущий: *поворачивается к Итачи* Скажите, а где ваша невеста?
Итачи: Вот она! *тычет пальцем в Конан*
Ведущий: Вот как? *поворачивается к девушке* Что вы на это скажите?
Конан: Да врут они все! Никто из них мне ни разу даже цветов не подарил!
Тут из-за камеры в Конан со всех старон начинают лететь цветы.
Голос, кидающий фиалки: Вот цветы!
Голос, кидающий розы: Да подавись ты, кобыла!
Голос, кидающий тюльпаны: Да забирай, фуфла не жалко!
Голос, кинувший одну ромашку: Няяяя!!!
Голос, кидающий траву: Только что, после сенакоса!
Голос, кинувший вазу: Опля! Все цветы разобрали!
Камера быстро отъезжает назад, дабы заснять всех участников телепередачи, однако все члены организации спокойно сидят на своих местах.
Мадара: *делает вид, что только что заметил цветы, разбросанные по всему полу* Это кто так за*рал пол в гостинной?!
Итачи: *плюет на пол* Ну допустим я и че?
Мадара: Ц-ц-ц-ц… Кисаме, уберешь потом все!
Кисаме: А че как что-то, так сразу Кисаме?!
Мадара: Ну ты же не хочешь сказать, что убирать все это должен Итачи?
Кисаме: Нет, но…
Мадара: *перебивая* Ну вот значит ты и уберешь!
Кисаме: *с обиженным видом кушает огромный кусок пирога*
Ведущий: Мой следующий вопрос…
Не успел Хатаке задать свой вопрос, как по всему залу прокотился сильный звон бьющегося стекла, затем последовал звук кричащего от боли человека и закончилось все звуком смеющейся девочки.
Ведущий: Что это?
Мадара: *бьет по столу* Не, ну б*я, пожрать никогда нормально не дадут!
Пейн: *шепчет ведущему* Это наш звонок, угу-угу!
Мадара: Ну и кто пойдет открывать?
Молчание.
Мадара: Тянем жребий?
Все: Даааа!
Кисаме: НИФИГА!
Ведущий: *шепчет Пейну* Простите, а в чем заключается суть вашего жребия?
Пейн: *с довольным лицом* Все тянут из носа волосы и, у кого волос попадется самым коротким – тот идет открывать дверь!
Ведущий: Ух ты, это наверное интересное зрелище…
Пейн: Ну, не совсем… Поначалу нам всем было смешно, так как у Кисаме носа как-такогого нету, а потому и волос он тянуть не мог, а значит – дверь всегда открывает он!
Мадара: *через весь стол, кидает в Кисаме рулетом* Пшел открывать, таракан безусый!
Кисаме: Да и пожалуйста! *недовольно встает из-за стола и уходит в другую комнату*

Глава 4. Неожиданный гость.
Убежище Акацки. Главный зал. Все члены организации, на пару с ведущим и всей съемочной группы, слушают разговор исходящий из соседней комнаты.
Голос Кисаме: Кого там еще принесло… *звук открывающейся двери* А! *звук захлопывающейся двери*
Голос неизвестного: КУ-КУ!
Голос Кисаме: Ты че приперся?!
Голос неизвестного: Как это че? Я на свадьбу пришел, меня пригласили!
Голос Кисаме: Врешь!
Голос неизвестного: Мамой клянусь!
Голос Кисаме: Чьей?!
Голос неизвестного: *злобный хохот* Гы-гы, раскусил,зараза?! Ладно, открывай давай!
Голос Кисаме: Пшел знаешь куда?!
Голос неизвестного: Знаю, но это будет трудно сделать через закрытую дверь! Открывай!
Голос Кисаме: И не подумаю!
Голос неизвестного: А тебе и не надо, просто дверь открой!
Голос Кисаме: Нет!
Голос неизвестного: Ну хорошо, я ухожу…
5-минутное молчание.
Голос Кисаме: Я знаю, что ты еще там!
Голос неизвестного: *снова злобный хохот* Гы-гы-гы, снова угадал, зараза!
Голос Кисаме: Все, я пошел есть!
Голос неизвестного: Погоди-погоди! Помоги мне и я уйду!
Голос Кисаме: *неуверенно* Ну ладно… чем помочь?
Голос неизвестного: Да передо мной тут дверь одна…
Голос Кисаме: И?
Голос неизвестного: Что и? Я ее открыть не могу…
Голос Кисаме: А я чем могу помочь?
Голос неизвестного: Попробуй потянуть ее на себя, может это поможет!
Голос Кисаме: Окей! *звук открывающейся двери*
Голос неизвестного: ОБАНА!
Голос Кисаме: А! Ты меня обманул!
Голос неизвестного: Так, где тут у тебя тапочки для гостей?
Голос Кисаме: Фигу тебе, а не тапки!
Голос неизвестного: *слышится возня* поздно, я их уже одел!
Голос Кисаме: А! Это же тапочки Мадары!
Голос неизвестного: Теперь они мои, муагага! Наврятли он захочет их носить, после того, как я их одел!
Голос Кисаме: Логично! Но тебе туда все равно нельзя!
Голос неизвестного: Это еще почему?
Голос Кисаме: У нас там съемки идут, так что…
Голос неизвестного: ОБАНА! Да я же звезда с рождения!
И в комнату, таща за собой вцепившегося за ноги Кисаме, вбежал…

Глава 5. Непредвиденные обстоятельства.
Мадара: Орочимару?!
Орочимару: Привет, комрады!
Сасори: *отодвигая тарелку* Все на! Покушали называется!
Дейдара: Ооооо, я думаю, ужин закончен?
Пейн: Да-да-да, пора уже и расходиться…
Орочимару: *плюхаясь на место Кисаме* Ого, сколько тут жратвы! *смотрит на камеру* А чего это вы тут снимаете? *косится на Пейна с улыбкой* Опять порн…
Пейн: *перебивая* Орочимару Задратович, вы чего сюда, извеняюсь, приперлись?
Орочимару: *накладывает себе в тарелку еды* Да я,б*я, значит мимо проходил *берет у Сасори вилку* А тут вдруг думаю: «А не зайти ли мне к моим старым приятелям по бизнесу!» *рукой наливает себе супа* А тут еще как раз вспомнил, что Итачи мне вещи мои не вернул!
Итачи: Какие вещи?
Орочимару: *наткусив хлеб – кладет его обратно* Как это какие: Мангеке свой, забыл? *макает палец в пунш, затем облизывает его* Ну и вот, значит… Так я тут и очутился, у моих лучших…
Мадара: Точнее единственных…
Орочимару: И единственных друзей!
Мадара: Врагов…
Орочимару: *отмахиваясь* Это уже детали!
Ведущий: Простите, но у нас тут съемки и…
Орочимару: *с серьезным видом* Вы не волнуйтесь! У вас съемки, что я, дурак что ли и не понимаю? *при этих словах Пейн хмыкнул* Снимайте спокойно, а я тихо-мирно в сторонке посижу, ребус погадаю! *достал из кармана кроссворд*
Ведущий: Ладно… Кхм… *поворачивается к Мадаре* Итак, я хотел бы спро…
Орочимару: *перебивает*Стоп-стоп-стоп! Народ – корнеплод жизни – 5 букф?!
Пейн: Щщщщ!
Орочимару: Все-все, молчу-молчу!
Ведущий: Мой вопрос таков…
Орочимару: *перебивает*Люди! ЖирАф через «А» пишется?!
Мадара: Да,б*я, через Ё!
Орочимару: Окей, спасибо! Все-все-все, не отвлекайтесь, угу!
Ведущий: Итак, вот вы, как лидер этой организации…
Орочимару: *снова перебивает*… должен знать ответ на 38 вопрос по вертикали!
Мадара: С*ка!
Орочимару: *смотрит в кроссворд* Не, тут 7 букв!
Мадара: Значит так, выкладывай…
Орочимару: *перебивая* Прям тут?
Мадара: ВЫКЛАДЫВАЙ, ЗАЧЕМ ПРИШЕЛ!
Глава 6. +1.
Орочимару: *гордо* Я пришел на кастинг!
Все: О_о
Орочимару: *все также, высокомерно* В детстве, когда я еще был юнцом…
Голос из туалета: Яйцом?! Я не расслышал, яйцом?!
Орочимару: … я был очень талантлив и…
Голос из туалета: Мне никто не говорил, что на банкете будут яйца!
Орочимару: … а потому я…
Голос из туалета: Ага! Я все понял! Вы там Пасху празднуете?! Проклятые сектанты, да как вы могли?! Я думал, мы все тут веруем в Дзясина!
Орочимару: … поступил в…
Голос из туалета: *слышится топот в стиле We will rock you* Я вааааас, я ваааас – ДЕЛАЛ! Дзясиииин, Дзясиииииииин – Рулит!
Орочимару: … театральное училище, где и исполнил главную роль в самой знаменитой пьесе в мире!
Голос из туалета: Эй! У вас тут туалетные принадлежности кончились, нужно еще!… А хотя нет, не надо! *слышится возня* Тут тряпочка есть!
Итачи: *подрываясь с места* Мое платье! *в замешательстве, смотрит на своих, офигевших от услышанного, товарищей* Эммм… *начинает притворно смеяться* Ага, повелись?!
Все: *осуждающе смотрят на товарища*
Итачи: *продолжает угарать* Да я пошутил! Вы бы видели сейчас свои морды!
Пейн: *пародирует Мадару* Давай Пейн! Возьми Итачи в компанию, Пейн! Да сто пудов он натурал, Пейн! *сплевывает* Да таких натуралов в Голандии полным-полно!
Мадара: В Голандии полукровки, а у нас – чистейший экземпляр!
Итачи: *продолжает ржать*
Пейн: Че ты прешься, светло-синий ты, пид**ас!
Итачи: *замолкает, присаживается обратно за свое место и виновато смотрит в пол*
Кисаме: *подскакивая* Дискриминация! Засужу!
Пейн: Это я тебе щас засажу! Сел обратно, я не на тебя орал!
Кисаме: *с видом крутого* Знаешь че?!
Пейн: *рвет на себе плащ* Че?
Кисаме: *испуганно* Погода говорю, хорошая… *садится на место и отводит глаза в сторону*
Пейн: *самодовольно* Знай свое место, троян водоплавающий!
Мадара: Кхем-кхем!
Пейн: Будь здоров, не кашляй!
Мадара: *сурово* Между прочим, плащи дорого стоили… По 5000000000 юаней за штуку!
Пейн: *смотрит на остатки своего плаща* Такие вещи страховать надо!
Голос из туалета: Да ты б*я извращенец! Ты этот… одеждофил, во!
Джирайа: *обращаясь к Пейну* Мы не можем снимать передачу, где главный герой голый… это ведь уже порнуха выходит…
Сасори: Не-не-не, скорее эротика, ибо порнуха, это когда…
Джирайа: *перебивает* У тебя запасная одежда есть?
Пейн: *понурив голову* Нету…
В это время, в комнату, с широкой улыбкой, возвращается Хидан, таща за собой ту самую «тряпочку».
Мадара: ВОТ ОНО!
Орочимару: *обиженно* Ну знаешь, я бы попросил! Я – ОН!
Мадара: *отмахиваясь* Да я не про тебя, чудо современной медицины! *указывает на тряпку* Пейн, хватай плащ и напяливая его на себя!
Пейн: Нееееееееее… Я на себя эту хрень не надену ни за что на свете!
Через минуту.
Пейн: *сидит в тряпье Итачи* -__ — Все остальные члены Акацки, сидят за другой половиной стола, подальше от своего «пахнущего» товарища.
Сасори: А вот это уже называется жесткое порев…
Итачи: *с завистью смотрит на Лидера* Вот же заср*нец, а?! Такое платье ему перепало, а он еще и не доволен!
Пейн: *тянется к еде*
Кисаме: Ээээээ не-не-не! *сдвигает всю пищу поближе к себе* Ты руки мыл?!
Пейн: Мыл!
Кисаме: Да я это просто так спросил! Такому уср*нцу как ты – вообще стирка положена, с последующим отжимом и выжимом!
Итачи: *оживившись* Я могу его отжать!
Мадара: *закатывая глаза* Молчи уж, уроженец Амстердама!
Итачи: *замолк*
Джирайа: Ну, начинаем съемки?!
Дейдара: Начинаем!
Мадара: Поехали!
Кисаме: Побежали!
Конан: Не согласная я!
Сасори: *пофигистично* Да пох*р как-то, веришь, нет?
Пейн: …
Итачи: Угу, начинаем.
Какузу: Заработаем!
Хидан: чтоб вы все сдохли!
Орочимару: СНИМАЕМ!
Мадара: Стоп! *поворачивается к Орочимару* Ты сниматься не будешь!
Орочимару: Это еще почему? Назови хотя бы одну причину!
Мадара: Ты гнетрадиционной ориентации, ты жениться на девушке не можешь!
Кисаме: Обана! Это что же, мне тоже сниматься нельзя?
Мадара: Нет, Кисаме, в актерском составе должен быть по крайней мере один дебил!
Кисаме: Точно?
Мадара: Ну конечно! Возьми хотя бы фильмы: Пираты Карибского моря и Властелин колец! Орландо Блум прекрасно исполняет свою роль!
Кисаме: А, ясно-ясно!
Орочимару: Я не могу жениться на девушке, но я могу жениться на парне!
Джирайа: *размахивает руками* Оу-оу-оу! Стоять! Никакого ЯОЙ в моей телепередаче!
Орочимару: Между прочим 60% телезрителей – девушки!
Джирайа: *вставая за камеру* Давай Орочимару, возьми Пейна!
Пейн: О_О
Итачи: *бьет кулаком по столу* Не б*я! Этому гаду все самое классное достается!
Орочимару: *тянется к Пейну* Иди сюда мой сладкий! *отскакивает в сторону* Фу! Совсем не сладкий!
Мадара: Так! Никто тут ЯОЙ заниматься не будет и точка!
Итачи: Как так?!
Мадара: *шепчет товарищу на ухо* Ну, кроме тебя, мой пупсик…
Орочимару: Я обязан остаться в вашей телепередаче! Я играл главную роль в знаменитой пьесе имени Сарутоби Подохшего – «Змея всегда кусает в за*ницу»!
Итачи: Не правда! Моего мелкого брата он в шею укусил!
Орочимару: Клевета! Было темно, и я не разобрался где у него голова, а где… ну, сами понимаете! У него они обе на одну жо… тьфу, то есть одно лицо!
Итачи: Вот тут он прав, не поспоришь!
Мадара: могу я увидеть рекомендацию от этого самого Сарутоби?
Орочимару: *смотрит в потолок* К сожалению, бедняга не перенес укуса…
Мадара: Проклятый извращенец!
Орочимару: Эй, если хочешь знать – старик был слаще вас всех вместе взятых!
Итачи: Э!
Орочимару: *шепотом* Ну, кроме тебя, мой карапузик!
Мадара: Ладно… фиг с тобой, можешь сниматься…
Орочимару: ЮПИ! *тянется к Мадаре* Дай расцелую!
Мадара: *отодвигаясь* А! пшел вон от меня!
Итачи: *рвет на себе волосы* Вечно всем везет больше меня!
Орочимару: Окей *потирает ладони* где мне тут можно макияж наложить? Где моя гримерная?
Джирайа: Я уже сказал один раз и скажу снова – никаких гримерных!
Орочимару: Нету гримерок?! Звезда в шоке! *подходит к саннину* Слууууушай, я думаю мы сможем уладить этот вопрос…вон там *кивает в сторону кладовки*
Джирайа: *отходит* Хр*н с тобой! *машет руками помощникам* Ну-ка, быстро сделайте им гримерку!

Глава 7. Гримерная.
Спустя 30 минут. Гримерочная.
Орочимару: *пудрит себе носик* Итачи, я не слишком много макияжа наложил?
Итачи: *наносит себе на ногти 6-ой слой фиолетового лака* Я что, на женщину похож, чтобы знать такие вещи?! *дует на ногти*
Кисаме: *суетится вокруг напарника* Вай-вай-вай, Итачи, да ты прям первая красавица в нашей организации!
Конан: *скромно стоит в сторонке от красящихся парней* …
Дейдара: *выпускает себе на волосы 10 балончик с фиксирующим лаком* Да что за чертовщина, почему у меня волос не стоит?!
Пейн: А ты как я делай! *сует два пальца в розетку и, спустя секунду, на голове лидера образуется превосходнейший мэйк-ап*
Сасори: *смазывает свое тело машинным маслом* Чувствую себя глупо…
Зецу: *смазывая себя навозом* И не говори…
Дейдара: *удивленно* Зецу, а ты откуда взялся?!
Зецу: Я вообще-то сегодня весь день с вами…
Дейдара: *хлопая товарища по плечу* Твои навыки скрытности растут и растут!
Зецу: -___ — Мадара: *наносит на «глаза» тушь* Главное в этом деле – не переборщить с макияжем…как Хидан…
Хидан: *разукрасился аля клоун* Раскраска должна наводить смертельный ужас на противника!
Мадара: Вот именно – смертельный ужас, а не смертельный хохот…
Хидан: Пффф! Все равно исход летальный!
Какузу: Фу! *презрительно смотрит на товарищей* Ну че вы как женщины, в самом-то деле! Тьфу *сплевывает* Аж смотреть противно! Да какие вы после этого мужики! *смотрит на пол* А! Мышь! *запрыгнул на руки к Орочимару*
Орочимару: Обана, какой кавай мне в руки попался!
Какузу: А! Орыч! *прыгает на мышь*
Итачи: *красует перед зеркалом* Да что же это со мной такое? Морда страшная, уши будто сгнили, глазенки хитрые-хитрые, волосики редкие-редкие… да и синий, как будто бухаю без просыпу!
Пейн: *красит себе волосы маркером* Итачи, в зеркале стекла нет, ты на Кисаме смотришь…
Кисаме: *разрыдался* И вовсе у меня не хитрые глазенки и пью я только по праздникам!
Сасори: Судя по всему, у тебя праздник – каждый новый день…
Джирайа: *заглядывает в гримерку* Ну что, все готовы?
Мадара: А! *прикрывается полотенцем* Я не одетая!
Джирайа: О_О
Мадара: То есть… *убирает полотенце* Щас идем, угу-угу…
Глава 8. Распределение ролей.
Главный зал убежища Акацук. Все тот же круглый стол, за которым расположились наши герои и, все та же съемочная команда, во главе с Джирайа и Какаши.
Джирайа: *суетится у стола* Значит так, все запомнили свои роли и реплики?
Кисаме: *басом* И ты, Брут?!
Джирайа: *вздыхая* Я имел в виду, реплики для свадьбы…
Дейдара: Эй! А мне почему сценарий не выдали?!
Джирайа: Потому что все твои реплики достались Орычу.
Дейдара: *тычет пальцем в змея* Вот почему мы выгнали из своей компании этого глиста!
Орочимару: *театрально закатывает глаза* Во все времена, люди завидовали моему таланту актера… *искоса глядит на блондина* Лузер!
Мадара: *тянет руку* простите, но моя реплика не имеет смысла!
Джирайа: То есть?
Мадара: *читает сценарий* Вы не правы, и я докажу это! Ставлю глаз!
Джирайа: И что не так-то?
Мадара: *тычет пальцем в единственный глаз* У меня слкладывается впечатление, что один спор я уже когда-то проиграл…
Джирайа: *отмахиваясь* Ничего страшного в этом нет…
Мадара: В чем?
Джирайа: *куда-то в сторону* В том, что люди сочтут тебя… мягко говоря – вруном.
Итачи: Гы! Джирайа назвал Мадарыча…
Пейн: *перебивая* Кхем-кхем…
Итачи: Ой, простите, Инокентия Мадаровича…
Пейн: *удовлетворенно кивает головой*
Итачи: *продолжает* … назвал шалаб*лом
Мадара: *вскакивая из-за стола* А ну-ка, повтори! Я не расслышал!
Итачи: *заливается хохотом* Естественно, ты же шалаб*л!
Джирайа: А ну-ка, успокоились!!! *машет руками своим помощникам* Идите сюда и сделайте Мадаре, на время, новый глаз.
Мадара: *упал на колени перед Джирайа* Доктор, я снова смогу видеть?!
Джирайа: Нет, придурок, это временный глаз, не настоящий! Он стеклянный!
Мадара: *Орет в потолок* За что?!
Голос из-под потолка: За деньги, брат, за деньги!
Зецу: *тянет руку* Эммм… простите…
Джирайа: Итак, все готовы?
Зецу: Извините…
Кисаме: *перебивая* А бухать во время съемки можно?!
Джирайа: Можно, еще вопросы?
Зецу: *тянет две руки* Извините, а как на счет…
Хидан: *перебивая* Скажите, а ритуал, по отрубанию головы у петуха, разрешается во время съемок?
Джирайа: Нуууу… *задумался* Ну да, можно…
Хидан: *подмигивает Орочимару* Готовься!
Орочимару: Э! Что это за наезды и намеки?!
Хидан: Да я в смысле – иди, готовь цыпленка!
Орочимару: А…. ну, я так и подумал, да…
Зецу: П-п-п-простите, а как…
Какузу: *перебивая* Гоменасай…
Орочимару: *из кухни* Да вы б*я достали издеваться!
Хидан: *кричит в сторону кухни* Гоменасай – по-японски что-то типо – извините, простите!
Орочимару: *их кухни* А… ну, я так и подумал, да…
Какузу: *продолжает* Так вот… нам заплатят за съемки?
Джирайа: *нагло* А с чего ты взял, что мы должны вам платить?
Какузу: *пофигистично* А с чего ты взял, что тебя кто-то выпустит отсюда живым?
Джирайа: *побледнел* Ну естественно вам заплатят!
Дейдара: *хлопает по столу* По 150! О_о
Итачи: *тоже хлопает по столу* Каждой! О_о
Все: *устремляют удивленные взгляды в сторону товарища*
Итачи: Эмммм… я в том смысле, что и Конан тоже должно что-нибудь перепасть…
Джирайа: Окей, договорились, по 150 – каждой…
Дейдара: *самодовольно* А я умею торговаться!
Итачи: *шепчет блондину* А по 150, каждой… чего?
Дейдара: *улыбка на лице, медленно сменяется удивлением* Нууу… я так полагаю… денег?
Итачи: *снова шепотом* А разве 150 юаней… это много?
Дейдара: *округляет глаза до размера спутниковой тарелки* Нас нагло натянули!
Джирайа: *хлопает в ладоши* Итак…
Все Акацуки: *с довольными рожами, тоже начинают хлопать в ладоши*
Джирайа: *перестал хлопать* Какого х*ра вы хлопаете?
Пейн: Ну… это… мы подумали, раз ты начал хлопать, но мы кого-то с чем-то поздравляем или типо того… и решили присоединиться…
Джирайа: -__-… Итак! Все готовы?
Акацуки: Да!
Джирайа: *осматривает собравшихся* Так… а где, собственно говоря, невеста?
Кисаме: *гордо* Мы ее за пивком отправили!
Джирайа: *удивленно* Невесту, в день ее свадьбы, за пивом?!
Кисаме: *сияет от гордости* Ес!
Джирайа: *грозно* Да вы…… *весело* Гении!!! Всегда мечтал так сделать!
Итачи: *поднимает руку* Простите, а шохеры на свадьбе будут?
Джирайа: Кто?
Пейн: Итачи, сколько раз можно посторять – шАферы, а не шохеры!
Итачи: *удивленно* Так их несколько разновидностей?!
Пейн: Да ты… *машет рукой* Все-равно что с деревом разговаривать, такой же дебил…
Зецу: Я бы попросил!
Пейн: А! *подскочил* Зецу, а ты тут как оказался?!
Зецу: Я тут с начала съемок…
Пейн: *восхищенно* Ну ты даешь! Джеймс Бонд, в плане скрытности, нервно табачит в сторонке!
Зецу: *в темном углу, выращивает грибы* Одиночество… боль… презрение…
Сасори: *выкидывает пустую банку, из под сока, в угол, в сторону Зецу* Эй, а куда наша завявшая роза делась?
Зецу: *отхватив банкой по голове* >__________<'''
Джирайа: *листает блокнот с ролями* Так, еще нам нужен священник…
Хидан: *подскакивая с места* За***** Да я же о******* фигура для *** проведения этой е***** церемонии!!!
Джирайа: *отвисла челюсть*
Хидан: *успокоившись* Я говорю, я готов принять на себя ответственность за проведение этой церемонии, да…
Джирайа: Но тогда ты не сможешь жениться, ты в курсе?
Хидан: *отмахиваясь* Это не страшно, ибо по законам моей религии, после свадьбы, самка должна сожрать самца….
Все: О_О
Хидан: А вы не знали?
Джирайа: *мотая головой* Так! Все! Забыли об этом! Ждем Конан и начинаем съемки!

Глава 9. Свадьба.
Главный зал убежища Акацук. Все члены организации сидят за столом. Идет съемка.
Мадара: *разливая всем водки по рюмкам* Ну, начнем пожалуй с приятного! *берет в руки рюмку* Кто скажет тост?
Кисаме: Ну, за свадьбу!
Мадара: Отличный тост, Евгений Кисамьевич! *опустошает рюмку и занюхивает своим рукавом* Так *наливает всем по второму разу* Между первой и второй – перерывчик не большой! *поднимает рюмку* Кто скажет тост?
Сасори: Ну, за успешную ампутацию!
Мадара: *щелкая пальцами* Замечательнейший тост, Василий Сасорович! *опустошает рюмку и занюхивает все это дело рукавом Пейна* Таааааак! *наливает по третьему разу* Долго ждать не будем мы – нальем по третьей от балды! *поднимает стакан* Ну, тост! Быстрей!
Конан: Ну…
Мадара: *перебивая* Зае**тельский тост, Николаевна! *опустошает рюмку и занюхивает пяткой Итачи* Ааааааа б*я! Хорошо пошло! *потирает ладошки* Будем есть мы и гулять – пора по пятой наливать!
Дейдара: А четвертый когда был?
Мадара: *опрокидывает рюмку* Вот щас!
Джирайа: *жестикулирует на заднем плане, за камерой*
Итачи: *смотрит на жесты Джирайа* Кажется извращенец тоже не прочь пропустить стаканчик…
Джирайа: *мотает головой и снова показывает знаки руками*
Сасори: А по-моему, ему просто надо отлучиться в туалет…
Джирайа: *беззвучно кричит, рвет на себе волосы и снова что-то показывает*
Мадара: *пьяный в зю-зю* Да сам ты пошел в з**ницу! *показывает некультурные жесты руками*
Джирайа: *орет* ОЛУХИ! ХВАТИТ БУХАТЬ!!! МЫ ЖЕ СВАДЬБУ СНИМАЕМ!!!
Мадара: *пошатываясь, выпучил глаза* Ого! *обводит глазами присутствующих* Слышали, оказывается седня кто-то женится!
Пейн: *подхватывая Мадару* Пойдем, подышем воздухом свежим, тебе надо освежиться… *оттаскивает в сторону, подальше от объектива камеры*
Мадара: Правильно! Пойдем, друг, подышим СВЕЖИМ воздухом! *тычет пальцем в Кисаме* А то вон та фарель снова мой воздух испортила! *спотыкается* Ой, извини, друг, я не нарочно! *обнимает Пейна за шею* Я люблю тебя, Пейн Ипланович!
Пейн: Отвали от меня! *выводит из пещеры на свежий воздух*
Оставшиеся Акацки: *в ступоре* О_о
Джирайа: *шепотом* Начинайте! Че вы встали, как грудь Памеллы Андерсон! Хидан!
Хидан: *подмигивает* Понял! *встает из-за стола и подходит к Конан* Встаньте, о уважаемая…
Конан: Что?
Хидан: Встаньте, говорю…
Конан: Зачем?
Хидан: ВСТАНЬ, КОБЫЛА!!!
Конан: *резко подскочила с места*
Хидан: Отлично! *поворачивается к «женихам» и вопрошающе на них смотрит*
Женихи: *смотрят на Хидана*
Хидан: … ВСТАТЬ!
Женихи: *встали по стойке «смирно»*
Джирайа: *упал со страху в обморок*
Хидан: Итак! *заправляет рукава* Начнем!
Глава 10. Церемония.
В этот момент, в помещение вернулся Пейн. Увидав своих товарищей, стоявших в немного «странной» позе, и Джирайю, валявшегося на полу, Лидер организации понял все происходящее здесь по-своему.
Пейн: *ложа руку на сердце* Когда?
Хидан: Что когда?
Пейн: *пуская слезу* Когда это случилось?
Хидан: *не поняв* Нуу… минуту назад…
Пейн: *падает на пол, рядом с «трупом» отшельника* Ааааа!!! Он ведь был еще так молод! Кажется будто бы только вчера, ему стукнуло за 90! *бьет кулаками по пузу Джирайи* За что, смерть, за что ты забираешь только уродливых извращенцев, которые за всю свою жизнь не успели добиться ничего, окромя как быть убитым красивым, рыжеволосым демоном, на которого западают все девченки!
Джирайа: *приоткрывая один глаз* Это ты то, демон рыжеволосый? Что-то я не видел, чтобы к тебе, даже Конан, клеилась…
Пейн: *шепчет на ухо извращенцу* Еще одно слово и я расскажу всем, почему тебя называют Жабьим отшельником…
Джирайа: *жмет руку Лидеру* По рукам, напарник!
В это время, за столом…
Кисаме: ГОРЬКА!
Хидан: *шарахаясь в сторону* Кисаме б*я! Мы еще поженить никого не успели, какое к черту — Горько?!
Кисаме: *машет рукой у рта* Горька! Водка горькая!!!
Дейдара: *собирая за столом бомбу* Так, народ, не вздумайте меня нервировать, ибо если я не туда подключу проводки – мы все взлетим на воздух!
Хидан: *закатывая глаза* Итак, первым у нас будет жениться…
Итачи: *забацал себе огромный бутерброд, размером с весь стол* Иттадакимааааааааас!
Хидан: … Итачи!
Итачи: *замер с открытым ртом*
Орочимару: *сморкаясь в платок* Ну все, прощай, моя девственная, Учиховская любовь…
Кисаме: *рыдает на пару с Орочимару* Ой, и не говори, друг, и не говори…
Итачи: А можно мне сначало пожрать по-человечески?!
Хидан: Ты и так сегодня весь вечер только и делаешь, что жрешь!
Кисаме и Орочимару: *басом* Да дай ты пожрать человеку!!! Возможно, это его последний бутерброд с ветчиной, сыром, огурцами, помидорами, салатом, салом, маслом, горчицей, кетчупом, колбасой, грибами, пеперони, суши, хлебом… *спустя 15 минут перечислений* … в жизни!!!
Итачи: *правый глаз дергается в нервном тике* Знаете… Наруто не стоит того, чтобы я ради него женился, против своей воли и…
Кисаме: *выкрикивая* И ориентации!
Итачи: *продолжает* …и желания!
Кисаме: И это тоже, да-да!
Хидан: Жалкий неудачник! Ты только что отказался от шикарной поварихи! *с силой хлопает Конан по плечу, отчего та, с треском, падает лицом в салат*
Сасори: *флегматично* А ты прав, Хидан, тяга к еде у нее точно присутствует…
Хидан: Вот! Сасори! Ты будешь на ней жениться!
Сасори: нЭЭЭЭ… *пофигистично* Она не в моем вкусе…
Хидан: *осматривает Конан* Чего тебя в ней не устраивает?!
Сасори: Понимаешь… дерева в ней мало… да и плюс к этому, я уже как-то к куклам больше привык…
За столом воцарилось гробовое молчание.
Сасори: *смотрит на товарищей* Вы не поняли, я всмысле что… ээмм… *машет рукой* А ладно, все-равно я тут не единственный извращенец со своими недостатками…
Хидан: *притягивает Сасори, за руку, к Конан* Да ты пощупай ее, брат! В ней дерева больше, чем кажется на первый взгляд!
Сасори: Нууу… я не уверен…
Хидан: Да ты посматри! *хватает девушку за грудь* Деревянные!
Конан: А! Пошляк! *отвешивает удар Хидану*
Хидан: *сплюнув пару-другую зубов* Ну, фто я тебе говолил? Делевянная женфщина!
Сасори: *отодвигаясь к дальней части стола* Даже больше чем надо… Не, я пас!
Джирайа: Я тебе пасану! Я тебе щас так пасану, что ты не только о девушках забудешь, но даже куклы тебя интересовать перестанут!
Сасори: Да не хочу я жениться! Вон, пусть лучше *осматривается* Пусть лучше Мадара женится!
Джирайа: *осматриваясь* Кстати о Мадарах, где этого анонимного алкоголика носит?
Пейн: *небрежно махая рукой в сторону выхода* Я вывел его подышать… Думаю, по тому, как он уютно устроился в птичьем гнезде, на верхушке дерева, он еще не скоро вернется…
При этих словах, в зал врывается раздетый по пояс, с накаченными мускулами и с огромной щетиной на подбородке мужик.
Пейн: *приглядываясь* Эммм… Алексей Мадарович?
Мужик: Нет! *воинственно* Я – Рембольдо!
Пейн: О_О
Мужик: *доставая из-за пазухи бамбукавую трубку* Вам всем – конец! *достает дротик* На конце этого дротика – быстродействующий яд – КУРЯРЕ!
Кисаме и Орочимару: *вопят женским голосом*
Мужик: *засовывет дротик в трубку, подносит ее ко рту, делает глубокий вздох и…*
Дейдара: Он жив?
Пейн: *подходит к бездыханному телу Рембольдо* Жив он, жив… этот придурок, при вдохе, втянул свой же дротик в себя…
Джирайа: Так, Пейн, оттащи пока этот мусор в сторонку, а вы *кивает Хидану* продолжайте церемонию!
Хидан: Окей… *поднимает одну руку вверх* Свободная касса, свободная касса!
Джирайа: О_о Ты что творишь?
Хидан: *опуская руку* Реклама МакДональда, как вы и просили…
Джирайа: А, ну да, точно… а теперь – церемония!
Хидан: Следующий у нас будет жениться… *осматривает стол* ДЕЙДАРА!!!
Дейдара: *вздрогнул* А!
БА-БАХ!!!
Хидан: *смотрит на останки друга, разлетающиеся по всей комнате* Ой, прости, я и забыл, что тебя отвлекать нельзя…
Итачи: А! Мое платье испачкано!
Орочимару: *приобнимает Учиху за плечи* Я готов тебя состирнуть… Всего за пару поцелуйчиков…
Кисаме: *возмущенно отвешивает Орычу пощечину* Дешевка!
Хидан: Так, у нас кто-нибудь сегодня жениться будет?! *снова осматривает стол* О! Какузу!
Какузу: *с детским выражением лица, радостно перекатывает монетки по столу, из одной руки в другую*
Хидан: Какузу!!!
Какузу: *не обращает внимания*
Хидан: Внимание! Швейцарский банк погорел! Все счета обнулились!
Какузу: *хватаясь за сердце* Срочно! Карваролу мне!!! Ой, сердечко прихватило!
Хидан: Жениться на Конан будешь?
Какузу: Будешь!
Хидан: Вот и отлично! *потирает ладони* Щас поженитесь, потом брачная ночь с подарками, потом медовый месяц на Карибах, затем покупка новой квартиры…
Какузу: Отказываюсь!
Хидан: *округляя глаза* Почему?
Какузу: *громко* Ты что, с дуба упал, откуда я столько денег возьму! Швейцарский банк погорел!
Хидан: Я пошутил, он не сгорел…
Какузу: *скидывает смс на неизвестный номер* Щас погорит!
Хидан: Все с тобой ясно, еврей ты на палочке! Неужели, никто не хочет жениться на Конан!
Орочимару: *тянет лапу* Я хочу!
Хидан: Я серьезно спрашиваю!
Орочимару: *опуская лапу* А, я думал, мы прикалываемся…
Зецу: Я готов жениться на ней…
Хидан: Я так понял, все испугались, да?!
Зецу: *тянут руку* Я не испугался, я готов жениться!
Хидан: *осматривает присутствующих* Будь тут Зецу – он бы не съехал! Уж он-то бы точно женился на Конан!
Зецу: *прыгает перед носом у Хидана* Да тут я б*я! Вот он!!! ВОТ ОН Я!!!
Хидан: *смотрит сквозь Зецу* Но, как я посмотрю, кроме нашего товарища, который сейчас по неизвестной мне причине отсутствует – остальные все испугались, да?!
Зецу: *в дальнем углу помещения, вяжет себе петлю* Боль… презрение… отчаяние…
Пейн: Постойте-ка, а что Мадара?! Давайте, пока он в бессознанке – женим его на Конан!
Хидан: Отличная идея! *смотрит на то место, где должен был находиться труп главы Акацки* А где наш Рембольдо?
Голос из темноты: Муагага! Страшно, да?! Теперь я снова в строю и готов убивать вас! Один за одним… одним за одним… одним за одним… А вы так и будете подыхать, не зная моего местарасположения! В темноте – я непобедим для вас!
Пейн: *светит фонариком в лицо Мадаре*
Мадара: Ааааа! Нас рассекретили, бежим, напарник!
С этими словами, Мадара хватает с земли средних размеров валун и начинает носиться с ним вокруг стола.
Мадара: Быстрее! Я вижу, они уже отстают!
Пейн: … Так, план с Мадарой отменяется…
Джирайа: *рвет у себя на голове волосы* Черт вас побери, кучка жалких неудачников! Мне сегодня уже надо сдавать съемку свадьбы жениха и невесты!!!
Пейн: Может поженим Кисаме и Орыча? Зрители не заметят подмены…
Джирайа: И кто из них, по-твоему, сойдет за жениха?
Пейн: *присмариваясь* Ты прав… слушай, а лесбийские свадьбы вы не снимаете?
Орочимару и Кисаме: О_О
Джирайа: *осматривая «претендентов»* Лесбийские нет, но вот для канала Дискавери, мы могли бы заснять брачные игры двух животных…
Пейн: Согласен, тогда Орочимару смог бы сойти за самца, а Кисаме – за сам…
Кисаме: ДисХ*Рминация!
Пейн: Ты хотел сказать – дискриминация?
Кисаме: И это тоже!
Орочимару: *довольным голосом* Гы, а они ведь правы, Кисаме! Я больше подхожу на роль парня!
Пейн: Слуууууушай, Джирайа, а гермафродитов вы не снимаете?!
Орочимару и Кисаме: О_О
Джирайа: Хммм… не плохая идея… так даже не придется их разделять! *на минуту задумавшись* Но Кисимото, боюсь, этого не оценит…
Пейн: *понимающе кивает головой* Против извращений, да?
Джирайа: *флегматично* Да нет, просто у него у самого, таким видео все полки и сейфы забиты…
Пейн: *понимающе кивает головой*
Джирайа: Слууууушай! *кладет руку на плече Лидеру* А почему бы тебе не жиниться на Конан?!
Пейн: Не могу…
Джирайа: Почему?
Пейн: *шепотом* Я ее боюсь… ты не представляешь, ЧТО она может понаделать из бумаги…
Джирайа: Ну что, значит, свадьба отменяется? Претендентов больше не осталось?
Сасори: *поднимая руку* Вроде бы был один притендент… Как же его звали… Зецу вроде бы…
Джирайа: *махая рукой* Не выдумывай, такого не существует, я бы его помнил…
Зецу: *болтается в петле, в дальнем углу помещения*
Хидан: *гордо* Товарищи… я знаю… что нам нужно сделать…
Все: Что?

Глава 11. Эпилог.
Убежище Акацук. Главный зал. Все члены организации стоят по стойке «смирно». Перед ними, с довольно-таки выразительной мордой, выражающей «волнение» – взад-вперед ходит Мадара.
Пейн: *протирая глаза* У меня дежа вю О_о…
Итачи: После того, как мы женили Хидана на Конан, Мадара стал еще более нервным…
Сасори: Ну еще бы… Скажи еще, что тебе понравилось наблюдать за ритуалом пожирания невестой – жениха…
Пейн: Да ладно мы… Кисимото после этого задержал выход новой главы манги на 2 недели…
Сасори: Ого…
Мадара: *остановившись, смотрит на товарищей* Ах вы ******* женихи!
Итачи: Понеслась…
Мадара: *подходит к Итачи* Поесть значит любишь, да?
Итачи: Ну…
Мадара: *перебивает* Вот тебе больше, а не 3-ех разовое питание! *тычит фигой в нос Учихе*
Сасори: Он не виноват…
Мадара: *подскакивает к кукольнику* Вот тебе больше, а не карманные деньги на платья для кукол! *тычит фигой в нос Сасори*
Кисаме: Гы!
Мадара: *подходит к Кисаме* Прешься, да?
Кисаме: *довольным голосом* Меня-то вам нечего лишать!
Мадара: Да? *отвешивает удар в живот пресноводному* Вот тебе больше, а не Итачи в напарниках!
Кисаме: *складываясь пополам* Неееееееееееет!
Пейн: И что же нам теперь делать? Значит, нас не будут воскрешать?
Мадара: Спокойно! *поправляет себе прическу* Я договорился с Кисимото… Есть выход!
Все: И?
Мадара: *радостно* Нам нужно всего лишь сменить себе пол!

Все: К черту! Мне дохлым быть больше нравится! К черту мангу Наруто, пойду в Блич! Не-не-не, я ухожу!
Спустя минуту, Мадара остался один.
Мадар: Ну и катитесь! Вы мне не нужны! У меня есть тот, с кем я и без вас справлюсь! *достает из кармана вчерашний валун* Правда, напарник?

0

88

Hyuuga Hihata
Э-э-э, маску-то верните Т_Т

0

89

Шаньпу
Прива

0

90

Madara Uchiha
*напоследок промокнула лицо Мадары платочком и отдала маску*
Всё..только не плачьте

0


Вы здесь » Naruto Rola Forever » Флуд-Сама » Флуд №1 В честь открытия)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно